Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Школа №29 - Предварительные результаты олимпиады по обществознанию (10.10.2019)
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права
г. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., 34
+7 (812) 323-02-23
sch029@obr.gov.spb.ru

Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права

МЕНЮ
МЕНЮ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (10 октября 2019)

 

6 класс

Баллы

1

Волошина

35

2

Горобцова

28

3

Громцева

57

4

Игнатьева

41

5

Иорданов

45

6

Исматова

35

7

Курацапова

32

8

Мурина

10

9

Николаева

35

10

Родюков

29

11

Хасьянова

16

 

7 класс

 

1

Банчак

18

2

Берсенев

34

3

Зобнина

28

4

Казакова

39

5

Лебеденко

17

6

Лепина

36

7

Маева

39

8

Орлова

13

9

Павлов

34

10

Радченко

39

11

Смирнова

30

12

Учкемпиров

24

13

Харламова

33

14

Ходорова

23

15

Штыкова

32

16

Юлдашева

19

 

8 класс

 

1

Глазырин

73

2

Дочкин

38

3

Киреев

59

4

Крутикова

78

5

Кузьмин

69

6

Куликова

99

7

Куявская

33

8

Липаткова

44

9

Маликова М.

30

10

Маликова П.

51

11

Пашкова

88

12

Саакян

44

13

Самусева

78

14

Сычевская

86

15

Цыпруш

48

16

Шайхова

55

17

Шахвердян

74

18

Юнусов

52

19

Юрошева

65

 

9 класс

 

1

Билей

30

2

Волотковская

58

3

Воронцова

45

4

Гаврилова

29

5

Гаугау

39

6

Гофман В.

23

7

Гусакова

58

8

Дехтерева

26

9

Карапетян

47

10

Кудрявцев

38

11

Лаврентьева

44

12

Лисова

32

13

Малакович

53

14

Милькевич

51

15

Новицкая

73

16

Петрова

38

17

Петросян

24

18

Попова

36

19

Степанова

44

20

Тименская

46

21

Фокина

55

22

Чистякова

34

 

10 класс

 

1

Алмаметов

77

2

Гурьянова

38

3

Дюков

13

4

Крикун

22

5

Кукольщикова

35

6

Курдадзе

17

7

Михайлова СФ

31

8

Поборчая

15

9

Сатмари

26

10

Синилина

46

11

Худойкулов

44

12

Чачанидзе

40

13

Юсупов

28

14

Анчеева

60

15

Гарипова

36

16

Елькин

47

17

Зайцева Е

19

18

Зайцева М 

28

19

Иванова   М

44

20

Калинина

39

21

Кишкарь

44

22

Сабурова

24

23

Сибирко

80

24

Тареева

46

25

Федоров Д

41

 

 

 

 

11 класс

 

1

Штыков Александр

96

2

Кузнецов  Арсений

80

3

Киор Денис

47

4

Плаум Алла

65

5

Иванов Андрей

48

6

Савин Станислав

76

7

Новикова Полина

109

8

Шалыгин Георгий

65

9

Соснова Валерия

83

10

Бочкарев Владимир

54

11

Шелкопляс  Алексей

44

12

Кашуба Даниэль

43

 

Другое дело

© 2021. ГБОУ № 29.