Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Школа №29 - Последний звонок
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права
г. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., 34
+7 (812) 417-53-88
sch029@voportal.ru

Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права

МЕНЮ
МЕНЮ

          25 мая 2022 года прозвенел Последний звонок для наших одиннадцатиклассников.

Разные звонки были в их школьной жизни: какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю. А еще были неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были и желанные, ни с чем не сравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года…Казалось, им не будет конца! Но сегодня для наших детей прозвенел последний школьный звонок...

Поздравление от директора информационно-методического центра А.Л. Гехтман, напутственные речи первых учителей, добрые слова классных руководителей, волнительные выступления родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, серьезное и взвешенное обращение директора школы В.А. Борисова – много теплых слов услышали выпускники на этом празднике. Не меньше теплых слов было сказано в ответ и от самих «виновников торжества». Грустные и радостные минуты расставания со школьным миром были украшены прекрасными цветами, которыми дети благодарили своих педагогов, удивительным прощальным вальсом, а еще искренней финальной песней, исполненной выпускниками.

Как любой настоящий праздник, наш Последний звонок имел особенные подарки. Всех гостей праздника встречал духовой оркестр под руководством К.А. Кляцко, участником оркестра является наш выпускник Григорий Брусницын. Блестящее исполнение разножанровой музыки (от марша до вальса, от классики до современных мелодий) покорило всех присутствующих. А всем выпускникам от администрации муниципального округа «Васильевский» были подарены памятные ручки, которые, надеемся, принесут им только самые высокие баллы на ЕГЭ.

Помните, дорогие наши дети, что в ваших руках вся ваша жизнь! Удачи! В добрый путь!!!

Другое дело

© 2024. ГБОУ № 29.