Уважаемые ребята и учителя!
Награждение победителей и призеров XIV Интернет - олимпиады состоится
12 мая (четверг) в 16.00 в актовом зале ГБОУ № 29 по адресу: Малый проспект Васильевского острова д. 34
Победителям и призерам будут вручены грамоты и памятные сувениры,
а участникам - по их желанию – сертификаты (просим заранее сообщить о желании получить сертификаты)
Педагогам - наставникам, инициировавшим участие учеников в нашей олимпиаде, мы вручим Благодарственные письма.
Просим присутствовать Победителей и Призеров, а также педагогов для вручения грамот, сувениров и благодарностей.
Благодарим за участие в нашей XIV Интернет – олимпиаде
по праву (обществознанию )и желаем дальнейших успехов!
Приглашаем к участию в XV Интернет - олимпиаде по обществознанию (праву)
в апреле 2023 года!
Результаты XIV Интернет - олимпиады по обществознанию (праву). 2022 г.
Количество участников: 97 учащихся 8-11 классов
Образовательные учреждения Санкт-Петербурга - участники Интернет- олимпиады: ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»; ГБОУ № 2, 27, 29; 504, 35, 238, 79, 18, 218, 579, 549, 494, 168, 15; гимназии 11, 397, 205, 426
Районы: Василеостровский, Центральный, Красносельский, Адмиралтейский, Фрунзенский, Выборгский, Петродворцовый, Кировский, Калининский, Приморский
Максимальное количество баллов: 8-9 классы- 79 баллов; 10-11 классы- 86 баллов
Результаты всех участников будут отправлены на школьные почты.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителей и Призеров -2022!
8 класс
№ |
Фамилия Имя |
Район |
Школа |
Баллы |
Статус |
1 |
Клепак Михаил |
Калининский |
ГБОУ № 79 |
46 |
Победитель |
2 |
Карпович Анна |
Калининский |
ГБОУ № 79 |
44 |
Призер |
3 |
Прядкин Даниил |
Василеостровский |
ГБОУ № 15 |
44 |
Призер |
4 |
Савков Иван |
Василеостровский |
ГБОУ № 15 |
42 |
Призер |
9 класс
№ |
Фамилия Имя |
Район |
Школа |
Баллы |
Статус |
1 |
Харламова Яна |
Василеостровский |
ГБОУ № 29 |
48 |
Победитель |
2 |
Ветрогонская Александра |
Василеостровский |
ГБОУ № 29 |
46 |
Победитель |
3 |
Штыкова Вероника |
Василеостровский |
ГБОУ № 29 |
43 |
Призер |
10 класс
№ |
Фамилия Имя |
Район |
Школа |
Баллы |
Статус |
1 |
Яблокова Ирина |
Фрунзенский |
ГБОУ № 218
|
55 |
Победитель |
2 |
Дао Ван Ань |
Василеостровский |
ГБОУ № 35 |
54 |
Победитель |
3 |
Рогунова Дарья |
Фрунзенский |
ГБОУ № 218
|
53 |
Призер |
4 |
Вовченко Мария |
Приморский |
ГБОУ № 579 |
52 |
Призер |
5 |
Нестерова Арина |
Петродворцовый |
ГБОУ гимназия № 426 |
49 |
Призер |
11 класс
№ |
Фамилия Имя |
Район |
Школа |
Баллы |
Статус |
1 |
Фокина Виктория |
Василеостровский |
ГБОУ № 29 |
47 |
Победитель |
2 |
Чурилова Анастасия |
Василеостровский |
ГБОУ гимназия № 11 |
44 |
Призер |