Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Школа №29 - Поздравление с Новым Годом!
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права
г. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., 34
+7 (812) 417-53-88
sch029@voportal.ru

Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права

МЕНЮ
МЕНЮ

Дорогие друзья: учителя, учащиеся и родители, а также все друзья и наши партнеры по проектам и событиям!

Уходящий 2021 год был юбилейным, школе исполнилось 65 лет, все события и мероприятия, посвященные этой дате, прошли максимально ярко и доступно.

Конечно не все было простым в уходящем году: занятия в закрепленных кабинетах, измененные графики питания, периодические заболевания учителей, учащихся, родителей, были переживания, но сохранилась вера в лучшее. Несмотря на все трудности, мы справились. И мы провожаем 2021 год с благодарностью. Мы не потеряли связь с вами, наши дорогие друзья, и многие открытия и знакомства для нас и для вас переросли в кратко- и долговременные совместные дела, проекты, встречи...Нам есть над чем работать, чтобы слышать и слушать друг друга, и результатом всего этого будут наши современные учащиеся, ваши дети, способные беречь своих родителей, различать добро и зло, милосердные и любящие жизнь.

Впереди новый 2022 год, полный ожиданий, творческих событий, многого другого. Вот и сегодня мы шлем в космос свои пожелания для вас. Первое и главное - мы желаем вам здоровья. Традиционно, конечно, но каждый из вас знает: если его не будет, никакие успехи и никакое богатство не обрадуют.

Мы желаем Вам, чтобы ваши близкие были рядом и были счастливы. Мира и спокойствия, взаимопонимания и благополучия вашему дому.

Пусть на сердце у вас будет тепло и радостно от предвкушения чудесных моментов, которые обязательно случатся в этом году. Радуйтесь жизни, дарите свое внимание, улыбки и хорошее настроение, и сами от этого получайте удовольствие. Пусть новый год принесет вам новые встречи, поездки, знакомства, общение со старыми и новыми друзьями. Ярких вам впечатлений, развлечений и приключений))))

Дорогие друзья! Новый год — это прекрасная возможность собраться всей семьей и провести больше времени с вашими детьми, окружив их атмосферой праздника и огромной любовью. Пусть ваши дети поймут, что мама и папа ― это лучший подарок, который они могли пожелать. Пусть магия новогоднего волшебства окутает вас, еще больше укрепляя связь с вашими детьми, и радость быть вместе подарит вам хорошее настроение и сделает ваши прекрасные семьи счастливыми.

Пусть этот год начнется успешно и красиво. Пусть с первых дней всем крупно повезет. Пусть в деятельности каждого из нас ждут свои победы и дальнейшее продвижение, а жизнь пусть всем подарит счастье и любовь. Желаем всем светлых праздников и чудесного настроения.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Администрация школы

 

Другое дело

© 2024. ГБОУ № 29.