Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Школа №29 - Юбилею школы – рекорды ГТО!
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права
г. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., 34
+7 (812) 417-53-88
sch029@voportal.ru

Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права

МЕНЮ
МЕНЮ

Юбилею школы – рекорды ГТО!

Как важно формировать у подрастающего поколения ответственное отношение к своему здоровью и потребность в здоровом образе жизни!

 

В среду, 13 октября 2021 года, 47 учеников школы № 29 участвовали в выполнении тестов ГТО в Центре физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района.

Разные испытания преодолели наши ученики: упражнения на гибкость, прыжок в длину с места, бег 30 метров, челночный бег 3х10 метров, подтягивания, отжимания, метание снаряда и длинную дистанцию от 1,5 до 2 км (в зависимости от возраста).

 

Когда-то аббревиатуру «ГТО» знал каждый школьник нашей страны, а представители старшего поколения расшифровывали эти буквы с особой гордостью: «Готов к труду и обороне». Сейчас подрастающему поколению школьников предстоит много узнать о нормах ГТО, технике выполнения тестов, получении знака отличия.

Мы рады, что наши юные участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса укрепляют здоровье с раннего возраста, интересуются спортом и ведут здоровый образ жизни. Будем ждать итоговые протоколы и верить, что все участники заслуженно получат свои знаки ГТО.

Другое дело

© 2024. ГБОУ № 29.