Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Школа №29 - Поздравление с днём учителя!!!
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права
г. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., 34
+7 (812) 417-53-88
sch029@voportal.ru

Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права

МЕНЮ
МЕНЮ

 

Дорогие коллеги!

Говорят, что профессия учителя – от Бога… А остальные профессии – от учителя. Думаем, что этими словами сказано всё о нашей профессии.

Октябрь – это желтые листья, букеты осенних цветов и последние теплые лучи солнца. А еще октябрь – это День Учителя, праздник, когда принимают поздравления педагоги.

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. Вы не только учите, но и неустанно учитесь сами. Наша сложная, трудоемкая, кропотливая работа заслуживает глубокого уважения. В ней остаются только люди, пришедшие сюда по призванию.

Желаем вам яркого, насыщенного замечательными проектами профессионального года! И пусть каждый раз, когда наступает день вашей профессиональной деятельности, вы сами себе удивлялись от того, сколько вы успели, сколько реализовали замыслов и сколько ваших смелых ожиданий оправдалось.

В свой профессиональный праздник мы хотим поблагодарить родителей наших учащихся, неравнодушных к школе, которым важен уют и комфорт наших детей и дома и в школе. Искренне создающих и поддерживающих положительный имидж нашей школы. От лица администрации выражаем благодарность родителям учащихся 1а и 2а классов, принявшим участие в подготовке школы к новому учебному году. Спасибо Вам большое.

Администрация школы.

 

Другое дело

© 2024. ГБОУ № 29.