Школа №29

Школа №29

с углубленным изучением французского языка и права

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Школа №29

Итоги X Интернет-олимпиады по праву (обществознанию) 2016г

E-mail Print PDF

Количество участников: 52 школьника

ГБОУ № 18, 21, 26, 29, 208, 527,397, лицей 150, гимназия 24, гимназия 586.

Районы: Василеостровский, Калининский, Красносельский, Невский.

Награждение победителей и призеров Интернет - олимпиады состоится

18 мая (среда) в 16.00 в актовом зале школы № 29 (Малый проспект Васильевского острова, д. 34).

Все участники олимпиады получат сертификаты (просьба прислать одного участника от школы получить сертификаты на всех)

Победители и призеры будут награждены подарками.

Поздравляем победителей и призеров!

Благодарим всех учащихся и педагогов за участие в олимпиаде!

Надеемся на ваше участие в XI Интернет - олимпиаде в апреле 2017 г!

Победители

8 классы

  • Ефремов Андрей (школа 29 Василеостровского района)
  • Панченко Александра (школа 29 Василеостровского района)

9 классы

  • Лунюшин Артем (школа 21 Василеостровского района)
  • Соколовская Анастасия (школа 26 Невского района)

10классы

  • Яковлева Дарья (школа 29 Василеостровского района)

11классы

  • Мельник Кирилл (лицей 150 Калининского района)

Призеры

8 классы

  • Фролова Алена (гимназия 24 Василеостровского района)

9 классы

  • Шмелина Ксения (школа 26 Невского района)

10 классы

  • Орлова Елизавета (школа 29 Василеостровского района)

11классы

  • Кахоров Алиджон (школа 21 Василеостровского района)
  • Лебедева Елена (школа 21 Василеостровского района)

 

Баллы участников Интернет - олимпиады по праву - 2016

 

Лучшие школы Петербурга

E-mail Print PDF

В Смольном составили четыре рейтинга лучших школ Петербурга

Списки составлены по результатам 2014-2015 уч. года

Петербургский комитет по образованию по результатам прошедшего учебного года составил четыре рейтинга топ-100 учебных заведений. За основу каждого списка топ-100 был взят один определенный критерий: список по результатам массового образования; по высоким образовательным результатам и достижениям учащихся; по качеству условий ведения образовательной деятельности; по кадровому обеспечению.

Рейтинги составлены на основе анализа объективных данных, содержащихся в информационных системах Санкт-Петербурга: АИСУ «Параграф-Движение», региональной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, базе данных олимпиад.

Во втором рейтинге за основу были взяты результаты ЕГЭ и ОГЭ, а также достижения учащихся в региональной и всероссийской олимпиадах.

В четвертом рейтинге оценивалось кадровое обеспечение учреждений, количество и квалификация педагогов, их награды.

С удовольствием информируем о высоком рейтинге школы № 29
и благодарим всех,
кто внес свой вклад в высокую оценку нашего труда!

Портал "Петербургское образование"

сайт "Интересный Питер"

 

Поздравляем!

E-mail Print PDF

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

  • Арутюняна Артема, ученика 11 класса
  • Семеренскую Викторию, ученицу 9 класса
  • Семеренскую Елизавету, ученицу 9 класса
  • Федулову Ксению, ученицу 11 класса

БЛАГОДАРИМ УЧИТЕЛЕЙ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА

Реут Веру Васильевну

Федину Ольгу Владимировну


Last Updated on Saturday, 30 April 2016 08:47
 

Поздравляем!

E-mail Print PDF

Last Updated on Saturday, 30 April 2016 09:08
 

Поздравляем!

E-mail Print PDF

победителей и призеров Городского этапа олимпиады школьников Санкт-Петербурга по французскому языку среди учащихся 5-8 классов

Диплом I степени

  • Гибелен Максим 7- а класс
  • Ефремов Андрей 8-а класс

Диплом II степени

  • Гибелен Эмили 5-а класс
  • Огинская Илона 7-а класс

Диплом III степени

  • Баженова Ирина 7-а класс
  • Новикова Полина 7-а класс
  • Шекян Алина 5-а класс

Похвальный отзыв I степени

  • Алмаметов Эмиль 6-а класс

Похвальный отзыв II степени

  • Малина Елизавета 8-а класс
  • Мамедов Руслан 6-б класс
  • Романова Анастасия 6-а класс
  • Сибирко Владислава 6-б класс

Благодарим учителей

  • Жердину Наталию Алексеевну
  • Миронову Марину Гарольдовну
  • Реут Веру Васильевну
  • Тотолян Анаит Артемевну
  • Федину Ольгу Владимировну
  • Филиппову Александру Сергеевну
Last Updated on Saturday, 30 April 2016 09:08
 
  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  Next 
  •  End 
  • »


Page 1 of 50