ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права
г. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., 34
+7 (812) 4173462
school029@spb.edu.ru

Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права

МЕНЮ

Районные олимпиады. 2009-2010 учебный год.

Предмет Участник Результат
Русский язык Бычихин Алексей (4 класс)
Федулова Ксения (5 класс)
Самсонова Ольга (11 класс)
III место
III место
III место
Право – районный этап Всероссийской олимпиады Ефремова Екатерина (9класс)
Михайлова Ульяна (9 класс)
Чемещук Наталья (10 класс)
Самсонова Ольга (11 класс)
Новиков Дмитрий (11 класс)
Победители
Право - IV Интернет-олимпиада Ефремова Екатерина (9 класс)
Самсонова Ольга (11класс)
Победители
Интернет-олимпиада «Россия – Франция» Ильченко Нина (10 кл)
Кузина Анастасия (10 кл)
Линькина Агата (10 кл)
I место
Алафишвили Алиса (10кл)
Макеев А. (10 кл)
Чемещук Н. (10 кл)
Шарин А. (10 кл)
III место

На районную конференцию «Василеостровские чтения» представлено 6 работ по обществознанию и истории. Работа О.Самсоновой(11 класс) – диплом II ст., Н. Ильченко (10 класс)- сертификат.

Городские олимпиады. 2009-2010 учебный год.

Предмет Участник Результат
Французский язык Федулова Ксения (5 класс) II место
Эскер Эрнест (8 класс) II место
Панафидина Софья (10 класс),
Егоров Глеб (10 класс)
Похвальный отзыв II степени
Самсонова Ольга (11 класс) Похвальный отзыв I степени
Право Ефремова Екатерина (9класс)
Самсонова Ольга (11 класс)
Победители
Михайлова Ульяна (9 класс)
Чемещук Наталья (10 класс)
Призеры
II межрегиональная олимпиада - тренинг по правам человека и правам ребенка «Я – Человек!», проводимая в рамках недели единых действий «КсенофобииNET» при поддержке Генерального консульства Королевства Нидерландов в СПб, Правозащитного Совета СПб и др. Артехина Я. (7 класс)
Ефремова Е. (9 класс)
Михайлова У. (9 класс)
Линькина А. (10 класс)
Зиновкина А. (10 класс)
Власова А. (10 класс)
Кузьмичева А. (10 класс)
Призеры
© 2020. ГБОУ № 29.