ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права
г. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., 34
+7 (812) 323-02-23
school029@spb.edu.ru

Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права

МЕНЮ
23
октября
2020

Поздравляем

Победителей и Призеров

школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников 

по праву

 

Победители:

 

  1. Фокина Виктория 10а
  2. Малакович Юлия 10б
  3. Самуйлов Александр 10б
  4. Новицкая Яна 10а
  5. Волотковская Екатертина 10а
  6. Синилина Анастасия 11а
  7. Федоров Дмитрий 11б
  8. Мамедов Руслан 11б
  9. Сергеевич Кристина 11а

 

Призеры:

  1. Харламова Яна 8а
  2. Сырова Алиса 8а
  3. Елькин Михаил 8а
  4. Смирнова Дарья 8а
  5. Зинькович Дмитрий 8а
  6. Шахвердян Алекс 9а
  7. Киреев Матвей 9а
  8. Криницын Евгений 9а
  9. Пашкова Мария 9а
  10. Милькевич Михаил 10б
  11. Гусакова Дарья 10б
  12. Попова Анна 10б
  13. Петрова Алла 10а
  14. Лисова Алиса 10а

 

Поздравляем

Победителей и Призеров

школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников 

по обществознанию

 

 

Победители:

 

  1. Степанова Анастасия 10б
  2. Сенаторова Алена 8а

 

 

Призеры:

  1. Самуйлов Александр 10б
  2. Садекова Рената 8а
  3. Харламова Яна 8а
  4. Шайхова Сабрина8а
  5. Мельник Алиса 6а
  6. Старых Александра 6а

 

Поздравляем

Победителей и Призеров

школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников 

по экономике

 

Победители

 

  1. Самуйлов Александр 10б
  2. Бакин Георгий 5б

 

Призеры

 

  1. Гуринович Мирон 5а
  2. Кузнецов Дамир 7б
  3. Посысаева Мария 8а
  4. Зинькович Дмитрий 8а
  5. Сенаторова Алена 8а
  6. Ветрагонская Александра 8а
  7. Змановский Иван 8а
  8. Селеверстов Матвей 8а
  9. Фадеев Даниил 9а
  10. Криницын Евгений 9а
  11. Юнусов Дамир 9б
  12. Лисова Алиса 10а
  13. Яковлев Андрей 10а
  14. Петрова Алла 10а
  15. Гусакова Дарья 10а
  16. Новицкая Яна 10а
  17. Волотковская Екатерина 10а
  18. Милькевич Михаил 10б
  19. Кудрявцев Тимофей 10б
  20. Камолов Рахмат 10б
  21. Степанова Анастасия 10б
  22. Попова Анна 10б
  23. Кукушкина Вероника10б
  24. Тареева Полина 11б
  25. Елькин Артемий 11б
23
октября
2020

График прихода в школу 24.10.2020

Класс

Время

Примечание

09.45

 

08.50

 

6

08.40

 

08.45

 

08.05

 

08.05

 

09.00

 

09.45

 

08.05

 

10А

08.35

 

10Б

08.55

 

11А

08.00

 

11Б

09.10

 

Организация дежурства 24.10.2020

 

ФИО

Время прихода в школу

Вход № 1

 

Гардероб

Кресик М.Б.

Гайворонская О.В.

 

Соболева Е.Д.

07.55

 

 

08.25

1 этаж

Яворская О.А.

08.30

3 этаж

Хухров И.А.

08.30

4 этаж

Барулина А.И.

08.30

19
октября
2020

16 октября 2020 года Санкт-Петербургским отделением Российского Красного Креста в нашей школе был проведен Фестиваль «Вектор здоровья».

22
октября
2020

19
сентября
2020

График прихода в школу 21.09.2020

Класс

Время

Примечание

08.50

 

08.55

 

6

08.35

 

08.30

 

08.45

 

09.40

 

08.40

 

09.35

 

08.00

 

10А

08.25

 

10Б

09.00

 

11А

08.15

 

11Б

08.20

 

Организация дежурства 21.09.2020

 

ФИО

Время прихода в школу

Вход № 1

 

Гардероб

Колекин Н.М.

Корнилова В.В.

 

Циплева Н.В.

07.55

1 этаж

Головатенко Е.В.

08.20

3 этаж

Федина О.В.

08.20

4 этаж

Жердина Н.А., Хухров И.А.

08.20

© 2020. ГБОУ № 29.