Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Школа №29 - Всероссийская олимпиада школьников
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права
г. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., 34
+7 (812) 323-02-23
sch029@obr.gov.spb.ru

Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права

МЕНЮ
МЕНЮ
21
октября
2019

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ ПО МХК 7 ОКТЯБРЯ 2019

 

5 класс

Баллы

1

Арифулина Александра

17

2

Васильев Иван

18

3

Гаврилов Юрий

18

4

Кувика Регина      

4

5

Кузнецов Михаил     

10

6

Мельник Алиса

17

7

Нагорянский Павел  

27

8

Першакова Мария    

16

9

Плахова Алиса

10

10

Розова Виктория

4

11

Сементинова Софья 

2

12

Старых Александра

20

13

Карклина Анастасия

8

 

6 класс

 

1

Носов Алексей                           

20

2

Лосева Мария                           

12

3

Быков Валерий                       

18

4

Малакович Анна                    

6

5

Горностаев Артем

12

6

Гузь София

24

7

Иорданов Георгий

11

8

Исматова Жасмина

10

9

Кривошей Иван

20

10

Перцович Татьяна

23

11

Хасьянова Валерия

15

12

Шиндова Валерия

16

13

Пудовкина  Вера

20

14

Рукосуева  София

37

 

7 класс

 

1

Казакова Елизавета

7

2

Лепина Полина

5

3

Маева Виктория

6

4

Орлова Александра

4

5

Цейтлин Михаил

3

6

Штыкова Вероника

12

7

Юлдашева Камола

7

 

8 класс

 

1

Аввакумова П.

11

2

Глазырин А.

19

3

Крутикова В.

15

4

Левицкая С.

9

5

Саакян А.

6

6

Фадеев Д.

5

7

Шехмаметьева Р.

18

 

9 класс

 

1

Гаугау Марат

12

2

Билей

10

 

10 класс

 

1

Вылегжанин

34

2

Елькин

50

3

Зайцева М 

9

4

Иванова   М

27

5

Сибирко

57

 

11 класс

 

1

Бочкарев Владимир

61

 

11
октября
2019

Результаты школьного этапа ВОШ по литературе

2019-2020 учебный год

ФИ

Балл

5 класс

АРИФУЛИНА А.

18

НАГОРЯНСКИЙ П.

35

СТАРЫХ А.

11

СМИРНОВА А.

6

ПЕРШАКОВА М.

32

КАШУБА С.

10

МЕЛЬНИК А.

38

КУЗНЕЦОВ М.

6

САМУСЕВ Н.

3

ПЛАХОВА А.

5

 СЕМЕНТИНОВА С.

10

МАКАРОВА Э.

3

РОЗОВА В.

3

ВАСИЛЬЕВ И.  

8

КУВИКА Р.

9

6 класс

МАЛЫХИН А.

15

МУРИНА А.

2

ГУЦУ В.

11

НОСОВ А.

12

ГОРНОСТАЕВ А.

11

ПЕРЦОВИЧ Т.

14

ГРОМЦЕВА Е

19

ИСМАТОВА Ж.

21

ГУЗЬ С.

10

7 класс

Архипов Владимир

11

Архипова Мария

6

Банчак Мадина

10

Берсенев Егор

3

Бурова Софья

10

Ветрогонская Александра

24

Воробьев Максим

20

Елькин Михаил

19

Зинькович Дмитрий

5

Змановский Иван

2

Лебеденко Елизавета

0

Малащенкова Мария

9

Павлов Андрей

1

Посысаева Мария

29

Пятницкая Ирина

15

Садекова Рената

31

Селиверстов Матвей

10

Сенаторова Алёна

9

Смирнова Дарья

17

Стасевич Кира

16

Сырова Алиса

29

Троян Дмитрий

24

Федулов Андрей

3

Ходорова Олеся

4

Чижова Анастасия

23

Шайхова Сабрина

6

Маева Виктория

4

Казакова Елизавета

15

Орлова Александра

4

Радченко Софья

2

Штыкова Вероника

35

8 класс

Саакян Адель

6

Глазырин Алексей

12

Булов Иван

4

Солдаткина Ксения

19

Шехмаметьева Рената

19

Козлова Варвара

15

Крутикова Вера

33

Пашкова Мария

26

9 класс

ГАУГАУ М.

28

МАЛАКОВИЧ Ю.

41

КУДРЯВЦЕВ Т.

1

СКРИПЧЕНКО У.  

3

СТЕГАНЦЕВА И.

21

ФОМИНА В.

27

ЧИСТЯКОВА А.

3

10 класс

Сибирко Владислава

97

Елькин Артемий

55

Сабурова Таисия

21

Зайцева Мария

70

Калинина Мария

27

Вылегжанин Даниил

50

Анчеева Екатерина

0

Осипова Даша 

32

Сергиевич Кристина

20

Стельман Катя

7

11 класс

 

 

 

1
октября
2019

Результаты школьного этапа олимпиады по французскому языку (25 сентября 2019)

5 класс

Иванов Михаил

9

Колесникова Дарья

11

Кузнецов Михаил

14

Мартыненко Софья

10

Мельник Алиса

19

Нагорянский Павел

13

Першакова Мария

24

Плахова Алиса

13

Самусев Николай

12

Сементинова Софья

7

Симончук Александра

23

Смирнова Анастасия

11

Старых Александра

15

Третьяков Дмитрий

8

 

6 класс

Агеенкова Анна

25

Алисолтанов Мурад

18

Вербин Андрей

26

Волошина Диана

27

Гаврилова Александра

14

Горностаев Артём

13

Горобцова Александра

17

Громцева Екатерина

26

Гузева Маргарита

22

Гузь София

13

Гуцу Виктория

16

Захаров Яков

11

Игнатьева Людмила

29

Исматова Жасмина

14

Кузнецов Дамир

19

Курацапова Ева

13

Либкина Софи

21

Лосева Мария

5

Малыхин Александр

9

Медведсков Михаил

17

Минкина Алина

12

Мурина Алиса

20

Николаева Олеся

21

Носов Алексей

8

Перцович Татьяна

19

Пудовкина Вера

19

Сидоров Валерий

9

Тишковец Дмитрий

20

Уракова Софья

22

 

 

7 класс

Архипов Владимир

27

Архипова Мария

30

Банчак Мадина

13

Берсенев Егор

21

Бурова Софья

28

Ветрогонская Александра

39

Воробьев Максим

38

Елькин Михаил

39

Зинькович Дмитрий

31

Змановский Иван

28

Зобнина Арина

10

Лебеденко Елизавета

19

Малащенкова Мария

16

Павлов Андрей

21

Позднякова Элеонора

31

Посысаева Мария

23

Пятницкая Ирина

41

Радченко София

16

Садекова Рената

39

Селиверстов Матвей

37

Сенаторова Алёна

37

Смирнова Дарья

37

Стасевич Кира

32

Сырова Алиса

38

Троян Дмитрий

30

Федулов Андрей

20

Ходорова Олеся

16

Чижова Анастасия

33

Шайхова Сабрина

19

Шашкова Виктория

13

Юлдашева Камола

13

 

8 класс

Аввакумова Полина

25

Булов Иван

25

Глазырин Алексей

35

Григорьев Иван

23

Калистратов Вячеслав

41

Киреев Матвей

20

Козлова Варвара

27

Крикун Артём

34

Криницын Евгений

29

Крутикова Вера

34

Куликова Ксения

41

Левицкая Софья

29

Ловкачев Роман

17

Маликова Мафтуна

19

Маликова Парвина

24

Нематиллаева Нигорахон

32

Павлова Виктория

24

Пашкова Мария

39

Саакян Адель

14

Семякина Виктория

38

Солдаткина Ксения

30

Фадеев Даниил

34

Федоров Михаил

32

Шайхова Зарина

30

 

9 класс

Абасова Алина

20

Балабина Людмила

21

Билей Полина

9

Волотковская Екатерина

24

Гаврилова Евгения

12

Гаугау Марат

20

Гофман Владимир

13

Иванова Мария

16

Карапетян Артур

20

Лаврентьева Ольга

17

Лебедев Иван

11

Малакович Юлия

17

Милькевич Михаил

12

Новицкая Яна

23

Руднев Никита

19

Самуйлов Александр

13

Сивцова Диана

14

Стеганцева Инна

20

Фокина Виктория

31

 

10 класс

Алмаметов Эмиль

32

Анисимова Анастасия

28

Анчеева Катерина

17

Гарипова Елизавета

14

Гурьянова Маргарита

18

Калинина Мария

15

Крикун Дмитрий

22

Михайлова Софья

14

Оуэн Андрей

19

Поборчая Лада

15

Романенко Андрей

18

Сабурова Таисия

19

Сатмари Эльвира

17

Сергиевич Кристина

19

Сибирко Владислава

36

Синилина Анастасия

16

Федоров Дмитрий

18

 

11 класс

Алымова Зоя

17

Березин Никита

27

Бочкарев Владимир

28

Гах Дарья

9

Геленидзе Диана

22

Гемар Никита

33

Еськова Елизавета

26

Исматова Нурафшон

21

Киор Денис

18

Кузнецов Арсений

22

Максимов Антон

14

Мункуев Евгений

22

Огинская Илона

37

Плаум Алла

24

Савин Станислав

19

Чобанов Элнур

25

Шалыгин Георгий

25

8
октября
2019

Олимпиада. Предварительные результаты. Астрономия. 2019-20 г. 

Участник

класс

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Итог

1

Кузнецов Михаил

5

8

0

3

11

2

Мельник Алиса

5

4

0

0

4

3

Першакова Мария

5

4

3

0

7

4

Плахова Алиса

5

0

0

3

3

5

Смирнова Анастасия

5

0

0

0

0

6

Старых Александра

5

4

0

0

4

7

Булов Иван

8

0

0

0

0

8

Глазырин Алексей

8

0

0

0

0

9

Криницын Евгений

8

0

0

0

0

10

Аввакумова Полина

8

0

0

0

0

11

Саакян Адель

8

0

0

0

0

12

Семякина Виктория

8

0

0

0

0

13

Шайхова Зарина

8

1

0

0

1

 

30
сентября
2019

Итоги (предварительные) школьного этапа. 10 класс. Английский язык (23 сентября)

 

5 класс

 

Арифулина Александра

18

Васильев Иван

11

Кувика Регина

4

Мельник Алиса

2

Першакова Мария

7

Симончук Александра

5

Карклина Анастасия

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 класс

Алисолтанов Мурад

4

Вербин Андрей

29

Волошина Диана

10

Громцева Екатерина

5

Гузева Маргарита

6

Иорданов Георгий

10

Исматова Жасмина

5

Кузнецов Дамир

7

Либкина Софи

13

Лосева Мария

7

Малакович Анна

8

Малахова Алиса

5

Медведсков Михаил

5

Николаева Олеся

7

Родюков Егор

14

Тишковец Дмитрий

10

Шиндова Валерия

8

 

7 класс

Архипов Владимир

12

Архипова Мария

10

Воробьев Максим

3

Елькин Михаил

21

Зинькович Дмитрий

8

Змановский Иван

9

Казакова Елизавета

10

Павлов Андрей

7

Садекова Рената

18

Селиверстов Матвей

12

Сенаторова Алёна

5

Сырова Алиса

21

Троян Дмитрий

6

Федулов Андрей

8

Чижова Анастасия

10

Шайхова Сабрина

10

Штыкова Вероника

12

 

8 класс

Булов Иван

7

Глазырин Алексей

11

Крикун Артём

7

Крутикова Вера

22

Кузьмин Савелий

15

Левицкая Софья

12

Саакян Адель

5

Семякина Виктория

12

Солдаткина Ксения

14

Цыпруш Лия

6

Шахвердян Алекс

32

Щербакова Александра

10

Юрошева Наталья

12

 

9 класс

Воронкова Олеся

15

Руднев Никита

14

Скрипченко Ульяна

10

Тименская Полина

14

Хроленок Александр

5

 

 

10 класс

Балабан Анастасия

28

Верещагин Денис

35

Вылегжанин Даниил

13

Гарипова Елизавета

6

Елькин Артемий

35

Зайцева Мария

12

Иванова Марина

19

Кишкарь Алина

28

Мамедов Руслан

11

Осипова Дарья

9

Оуэн Андрей

35

Федоров Дмитрий

9

 

11 класс

Кашуба Даниель

10

Штыков Александр

12

Другое дело

© 2021. ГБОУ № 29.