Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Школа №29 - УЧАСТНИКИ  РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 учебного года
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права
г. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., 34
+7 (812) 323-02-23
sch029@obr.gov.spb.ru

Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права

МЕНЮ
МЕНЮ

УЧАСТНИКИ  РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2020-2021 учебного года

Проверьте свою фамилию в списке участников  районного этапа. Списки победителей и призёров школьного этапа не всегда совпадают со списками приглашённых на районный этап.

Время начала проведения районных этапов 14.00.

 Исключение составляют олимпиады, которые проходят по субботам.  По субботам время начала проведения указано отдельно.

В 2020-2021 учебном году районный этап будет проводиться в школе.

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Дата районного этапа 9.11.2020.

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Шахвердян

Алекс

9

Оуэн

Андрей

11

Елькин

Артемий

11

 

 

 

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Дата районного этапа 12.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Сенаторова

Алёна

8

Садекова

Рената

8

Харламова

Яна

8

Шайхова

Сабрина

8

Степанова

Анастасия

10

Самуйлов

Александр

10

Малакович

Юлия

10

Новицкая

Яна

10

Фокина

Виктория

10

 

 

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Дата районного этапа 13.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Калистратов

Вячеслав

9

 

ФИЗИКА

Дата районного этапа 14.11.2020 Начало в 11.00

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Быков

Валерий

7

Малакович

Анна

7

Федулов

Андрей

8

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Дата районного этапа 16.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Сенаторова

Алёна

8

Садекова

Рената

8

 

БИОЛОГИЯ

Дата районного этапа 17.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Пашкова

Мария

9

 

ИСКУССТВО

Дата районного этапа 18.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Елькин

Михаил

8

Сенаторова

Алёна

8

Стасевич

Кира

8

Позднякова

Элеонора

8

Смирнова

Дарья

8

Сырова

Алиса

8

Крутикова

Вера

9

Пашкова

Мария

9

Самуйлов

Александр

10

ГЕОГРАФИЯ

Дата районного этапа 20.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Гузева

Маргарита

7

Позднякова

Элеонора

8

Бурова

Софья

8

Садекова

Рената

8

Федулов

Андрей

8

Сычевская

Таисия

9

Пашкова

Мария

9

Федоров

Михаил

9

Павлова

Виктория

9

 

ЭКОНОМИКА

Дата районного этапа 24.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Бакин

Георгий

5

Гуринович

Мирон

5

Арифулина

Александра

6

Кузнецов

Дамир

7

Посысаева

Мария

8

Зинькович

Дмитрий

8

Сенаторова

Алёна

8

Ветрогонская

Александра

8

Змановский

Иван

8

Селиверстов

Матвей

8

Фадеев

Даниил

9

Юнусов

Дамир

9

Криницын

Евгений

9

Самуйлов

Александр

10

Волотковская

Екатерина

10

Кукушкина

Вероника

10

Новицкая

Яна

10

Гусакова

Дария

10

Попова

Анна

10

Степанова

Анастасия

10

Камолов

Рахмат

10

Петрова

Алла

10

Яковлев

Андрей

10

Лисова

Алиса

10

Малакович

Юлия

10

Кудрявцев

Тимофей

10

Милькевич

Михаил

10

Елькин

Артемий

11

Тареева

Полина

11

 

ИСТОРИЯ

Дата районного этапа 25.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Криницын

Евгений

9

Пашкова

Мария

9

Стеганцева

Инна

10

Самуйлов

Александр

10

Степанова

Анастасия

10

Вылегжанин

Даниил

11

Тареева

Полина

11

 

ЭКОЛОГИЯ

Дата районного этапа 26.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

 

Ветрогонская

Александра

8

Иметь автореферат проекта

Посысаева

Мария

8

Иметь автореферат проекта

Малащенкова

Мария

8

Иметь автореферат проекта

Левицкая

Софья

9

Иметь автореферат проекта

Шехмаметьева

Рената

9

Иметь автореферат проекта

Глазырин

Алексей

9

Иметь автореферат проекта

 

 

ЛИТЕРАТУРА

Дата районного этапа 28.11.2020.

Время начала проведения 10.00

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Крутикова

Вера

9

Сибирко

Владислава

11

 

 

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Дата районного этапа 1.12.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Маклакова

Ева

5

Титов

Эдвин

5

Панасовский

Егор

5

Загашев

Илья

5

Еременко

Владислав

5

Мельник

Алиса

6

Першакова

Мария

6

Симончук

Александра

6

Кашуба

Сергей

6

Агеенкова

Анна

7

Игнатьева

Людмила

7

Медведсков

Михаил

7

Кузнецов

Дамир

7

Милькевич

Ксения

7

Рукосуева

София

7

Громцева

Екатерина

7

Перцович

Татьяна

7

Волошина

Диана

7

Тишковец

Дмитрий

7

Бурова

Софья

8

Ветрогонская

Александра

8

Воробьев

Максим

8

Сырова

Алиса

8

Елькин

Михаил

8

Садекова

Рената

8

Архипов

Владимир

8

Пятницкая

Ирина

8

Стасевич

Кира

8

Зинькович

Дмитрий

8

Змановский

Иван

8

Позднякова

Элеонора

8

Троян

Дмитрий

8

Пашкова

Мария

9

Сычевская

Таисия

9

Аввакумова

Полина

9

Семякина

Виктория

9

Булов

Иван

9

Калистратов

Вячеслав

9

Куликова

Ксения

9

Киреев

Матвей

9

Липаткова

Юлия

9

Федоров

Михаил

9

Шайхова

Зарина

9

Глазырин

Алексей

9

Саакян

Адель

9

Крутикова

Вера

9

Левицкая

Софья

9

Фадеев

Даниил

9

Солдаткина

Ксения

9

Фокина

Виктория

10

Малакович

Юлия

10

Новицкая

Яна

10

Балабина

Людмила

10

Волотковская

Екатерина

10

Руднев

Никита

10

Сибирко

Владислава

11

Алмаметов

Эмиль

11

Анисимова

Анастасия

11

Калинина

Мария

11

Оуэн

Андрей

11

Сабурова

Таисия

11

Стельман

Екатерина

11

 

ПРАВО

Дата районного этапа 3.12.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Зинькович

Дмитрий

8

Смирнова

Дарья

8

Елькин

Михаил

8

Сырова

Алиса

8

Харламова

Яна

8

Пашкова

Мария

9

Криницын

Евгений

9

Киреев

Матвей

9

Шахвердян

Алекс

9

Волотковская

Екатерина

10

Новицкая

Яна

10

Самуйлов

Александр

10

Малакович

Юлия

10

Фокина

Виктория

10

Лисова

Алиса

10

Петрова

Алла

10

Попова

Анна

10

Гусакова

Дария

10

Милькевич

Михаил

10

Сергиевич

Кристина

11

Мамедов

Руслан

11

Федоров

Дмитрий

11

Сибирко

Владислава

11

Синилина

Анастасия

11

 

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

Дата районного этапа 9.12.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Юрошева

Наталья

9

 

Другое дело

© 2021. ГБОУ № 29.