Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Школа №29 - ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права
г. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., 34
+7 (812) 323-02-23
sch029@obr.gov.spb.ru

Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права

МЕНЮ
МЕНЮ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

УВАЖАЕМЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА, ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,  ВНИМАНИЕ НА СПИСКИ УЧАСТНИКОВ   РАЙОННОГО ЭТАПА!

Списки победителей и призёров школьного этапа не всегда совпадают со списками приглашённых на районный этап.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Маклакова

Ева

5

призер

Тарханова

Майя

5

призер

Захаров

Василий

5

призер

Заикина

Злата

5

призер

Арифулина

Александра

6

призер

Першакова

Мария

6

призер

Оуэн

Андрей

11

призер

Елькин

Артемий

11

призер

 

 

 

 

 

БИОЛОГИЯ

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Пашкова

Мария

9

Призер

 

ГЕОГРАФИЯ

 

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

 

Гузева

Маргарита

7

призер

 

Позднякова

Элеонора

8

призер

 

Бурова

Софья

8

призер

 

Садекова

Рената

8

призер

 

Федулов

Андрей

8

призер

 

Сычевская

Таисия

9

призер

 

Пашкова

Мария

9

призер

 

Федоров

Михаил

9

призер

 

Павлова

Виктория

9

призер

 

ИСТОРИЯ

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Криницын

Евгений

9

Призёр

Пашкова

Мария

9

Призёр

Стеганцева

Инна

10

Призёр

Самуйлов

Александр

10

Призёр

Степанова

Анастасия

10

Призёр

Вылегжанин

Даниил

11

Призёр

Тареева

Полина

11

Призёр

               

 

ЛИТЕРАТУРА

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Мельник

Алиса

6

Призер

Симончук

Александра

6

Призер

Васильев

Иван

6

Призер

Крутикова

Вера

9

Призер

Степанова

Анастасия

10

Призер

Сергиевич

Кристина

11

Призер

 

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Мельник

Алиса

6

Призёр

Старых

Александра

6

Призёр

Сенаторова

Алёна

8

Победитель

Садекова

Рената

8

Призёр

Харламова

Яна

8

Призёр

Шайхова

Сабрина

8

Призёр

Степанова

Анастасия

10

Победитель

Самуйлов

Александр

10

Призёр

 

ПРАВО

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Зинькович

Дмитрий

8

Призер

Смирнова

Дарья

8

Призер

Елькин

Михаил

8

Призер

Сырова

Алиса

8

Призер

Харламова

Яна

8

Призер

Пашкова

Мария

9

Призер

Криницын

Евгений

9

Призер

Киреев

Матвей

9

Призер

Шахвердян

Алекс

9

Призер

Волотковская

Екатерина

10

Победитель

Новицкая

Яна

10

Победитель

Самуйлов

Александр

10

Победитель

Малакович

Юлия

10

Победитель

Фокина

Виктория

10

Победитель

Лисова

Алиса

10

Призер

Петрова

Алла

10

Призер

Попова

Анна

10

Призер

Гусакова

Дария

10

Призер

Милькевич

Михаил

10

Призер

Сергиевич

Кристина

11

Победитель

Мамедов

Руслан

11

Победитель

Федоров

Дмитрий

11

Победитель

Синилина

Анастасия

11

Победитель

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Власов

Иван

4

Призер

Драган

Мирослава

4

Призер

Жадовский

Ярослав

4

Призер

Стельмах

Никита

4

Призер

Малышева

Анна

4

Призер

Шушаков

Владислав

4

Призер

Сенаторова

Алёна

8

Призер

Садекова

Рената

8

Призер

Посысаева

Мария

8

Призер

Змановский

Иван

8

Призер

Шайхова

Сабрина

8

Призер

Козлова

Варвара

9

Призер  

Пашкова

Мария

9

Призер  

Крутикова

Вера

9

Призер  

Петрова

Алла

10

Призер

Фокина

Виктория

10

Призер

Малакович

Юлия

10

Призер

Кишкарь

Алина

11

Призер

Анисимова

Анастасия

11

Призер

  

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Маклакова

Ева

5

победитель

Титов

Эдвин

5

победитель

Панасовский

Егор

5

призер

Загашев

Илья

5

призер

Еременко

Владислав

5

призер

Мельник

Алиса

6

призер

Першакова

Мария

6

призер

Симончук

Александра

6

призер

Кашуба

Сергей

6

призер

Агеенкова

Анна

7

призер

Игнатьева

Людмила

7

призер

Медведсков

Михаил

7

призер

Кузнецов

Дамир

7

призер

Милькевич

Ксения

7

призер

Рукосуева

София

7

призер

Громцева

Екатерина

7

призер

Перцович

Татьяна

7

призер

Волошина

Диана

7

призер

Тишковец

Дмитрий

7

призер

Бурова

Софья

8

призер

Ветрогонская

Александра

8

призер

Воробьев

Максим

8

призер

Сырова

Алиса

8

призер

Елькин

Михаил

8

призер

Садекова

Рената

8

призер

Архипов

Владимир

8

призер

Пятницкая

Ирина

8

призер

Стасевич

Кира

8

призер

Зинькович

Дмитрий

8

призер

Змановский

Иван

8

призер

Позднякова

Элеонора

8

призер

Троян

Дмитрий

8

призер

Пашкова

Мария

9

призер

Сычевская

Таисия

9

призер

Аввакумова

Полина

9

призер

Семякина

Виктория

9

призер

Булов

Иван

9

призер

Калистратов

Вячеслав

9

призер

Куликова

Ксения

9

призер

Киреев

Матвей

9

призер

Липаткова

Юлия

9

призер

Федоров

Михаил

9

призер

Шайхова

Зарина

9

призер

Глазырин

Алексей

9

призер

Саакян

Адель

9

призер

Крутикова

Вера

9

призер

Левицкая

Софья

9

призер

Фадеев

Даниил

9

призер

Солдаткина

Ксения

9

призер

Фокина

Виктория

10

призер

Малакович

Юлия

10

призер

Новицкая

Яна

10

призер

Балабина

Людмила

10

призер

Волотковская

Екатерина

10

призер

Руднев

Никита

10

призер

Сибирко

Владислава

11

победитель

Алмаметов

Эмиль

11

призер

Анисимова

Анастасия

11

призер

Калинина

Мария

11

призер

Оуэн

Андрей

11

призер

Сабурова

Таисия

11

призер

Стельман

Екатерина

11

призер

 

 

ЭКОЛОГИЯ

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Ветрогонская

Александра

8

Призер

Посысаева

Мария

8

Призер

Малащенкова

Мария

8

Призер

Левицкая

Софья

9

Призер

Шехмаметьева

Рената

9

Призер

Глазырин

Алексей

9

Призер

 

ЭКОНОМИКА

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Бакин

Георгий

5

Победитель

Гуринович

Мирон

5

Призер

Кузнецов

Дамир

7

Призер

Посысаева

Мария

8

Призер

Зинькович

Дмитрий

8

Призер

Сенаторова

Алёна

8

Призер

Ветрогонская

Александра

8

Призер

Змановский

Иван

8

Призер

Селиверстов

Матвей

8

Призер

Фадеев

Даниил

9

Призер

Юнусов

Дамир

9

Призер

Криницын

Евгений

9

Призер

Самуйлов

Александр

10

Победитель

Волотковская

Екатерина

10

Призер

Кукушкина

Вероника

10

Призер

Новицкая

Яна

10

Призер

Гусакова

Дария

10

Призер

Попова

Анна

10

Призер

Степанова

Анастасия

10

Призер

Камолов

Рахмат

10

Призер

Петрова

Алла

10

Призер

Яковлев

Андрей

10

Призер

Лисова

Алиса

10

Призер

Малакович

Юлия

10

Призер

Кудрявцев

Тимофей

10

Призер

Милькевич

Михаил

10

Призер

Елькин

Артемий

11

Призер

Тареева

Полина

11

Призер

 

 

ИСКУССТВО

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Елькин

Михаил

8

Призёр

Сенаторова

Алёна

8

Призёр

Стасевич

Кира

8

Призёр

Позднякова

Элеонора

8

Призёр

Смирнова

Дарья

8

Призёр

Сырова

Алиса

8

Призёр

Крутикова

Вера

9

Призёр

Пашкова

Мария

9

Призёр

Самуйлов

Александр

10

Призёр

 

 

ФИЗИКА

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Быков

Валерий

7

Победитель

 

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Юрошева

Наталья

9

Призёр

 

 

 

 

 

Другое дело

© 2021. ГБОУ № 29.