ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права
г. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., 34
+7 (812) 323-02-23
school029@spb.edu.ru

Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права

МЕНЮ

                                                                                                                

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников

в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

в 2020-2021 учебном году

п/п

Наименование общеобразовательного предмета

Дата

проведения

Время начала проведения

2 тур

1.       

Английский язык

09.11.2020 пн.

14.00 ч.

-

2.       

Технология

10.11.2020 вт.

14.00 ч.

10.11-17.11.2020

3.       

Основы безопасности жизнедеятельности

11.11.2020 ср.

14.00 ч.

 

4.       

Обществознание

12.11.2020 чт.

14.00 ч.

 

5.       

Физическая культура

13.11.2020 пт.

14.00 ч.

13.11-20.11.2020

6.       

Физика

14.11.2020 сб.

11.00 ч.

 

7.       

Русский язык

16.11.2020 пн.

14.00 ч.

 

8.       

Биология

17.11.2020 вт.

14.00 ч.

 

9.       

Искусство (мировая художественная культура)

18.11.2020 ср.

14.00 ч.

 

10.   

Химия

19.11.2020 чт.

14.00 ч.

 

11.   

География

20.11.2020 пт.

14.00 ч.

 

12.   

Математика

21.11.2020 сб.

11.00 ч.

 

13.   

Немецкий язык

23.11.2020 пн.

14.00 ч.

 

14.   

Экономика

24.11.2020 вт.

14.00 ч.

 

15.   

История

25.11.2020 ср.

14.00 ч.

 

16.   

Экология

26.11.2020 чт.

14.00 ч.

 

17.   

Астрономия

27.11.2020 пт.

14.00 ч.

 

18.   

Литература

28.11.2020 сб.

10.00 ч.

 

19.   

Испанский язык

30.11.2020 пн.

14.00 ч.

 

20.   

Французский язык

01.12.2020 вт.

14.00 ч.

 

21.   

Право

03.12.2020 чт.

14.00 ч.

 

22.   

Информатика и ИКТ

07.12.2020 пн.

14.00 ч.

 

23.   

Китайский язык

08.12.2020 вт.

14.00 ч.

 

24.   

Итальянский язык

08.12.2020 вт.

14.00 ч.

 

 

УЧАСТНИКИ  РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2020-2021 учебного года

Проверьте свою фамилию в списке участников  районного этапа. Списки победителей и призёров школьного этапа не всегда совпадают со списками приглашённых на районный этап.

Время начала проведения районных этапов 14.00.

 Исключение составляют олимпиады, которые проходят по субботам.  По субботам время начала проведения указано отдельно.

В 2020-2021 учебном году районный этап будет проводиться в школе.

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Дата районного этапа 9.11.2020.

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Шахвердян

Алекс

9

Оуэн

Андрей

11

Елькин

Артемий

11

 

 

 

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Дата районного этапа 12.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Сенаторова

Алёна

8

Садекова

Рената

8

Харламова

Яна

8

Шайхова

Сабрина

8

Степанова

Анастасия

10

Самуйлов

Александр

10

Малакович

Юлия

10

Новицкая

Яна

10

Фокина

Виктория

10

 

 

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Дата районного этапа 13.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Калистратов

Вячеслав

9

 

ФИЗИКА

Дата районного этапа 14.11.2020 Начало в 11.00

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Быков

Валерий

7

Малакович

Анна

7

Федулов

Андрей

8

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Дата районного этапа 16.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Сенаторова

Алёна

8

Садекова

Рената

8

 

БИОЛОГИЯ

Дата районного этапа 17.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Пашкова

Мария

9

 

ИСКУССТВО

Дата районного этапа 18.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Елькин

Михаил

8

Сенаторова

Алёна

8

Стасевич

Кира

8

Позднякова

Элеонора

8

Смирнова

Дарья

8

Сырова

Алиса

8

Крутикова

Вера

9

Пашкова

Мария

9

Самуйлов

Александр

10

ГЕОГРАФИЯ

Дата районного этапа 20.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Гузева

Маргарита

7

Позднякова

Элеонора

8

Бурова

Софья

8

Садекова

Рената

8

Федулов

Андрей

8

Сычевская

Таисия

9

Пашкова

Мария

9

Федоров

Михаил

9

Павлова

Виктория

9

 

ЭКОНОМИКА

Дата районного этапа 24.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Бакин

Георгий

5

Гуринович

Мирон

5

Арифулина

Александра

6

Кузнецов

Дамир

7

Посысаева

Мария

8

Зинькович

Дмитрий

8

Сенаторова

Алёна

8

Ветрогонская

Александра

8

Змановский

Иван

8

Селиверстов

Матвей

8

Фадеев

Даниил

9

Юнусов

Дамир

9

Криницын

Евгений

9

Самуйлов

Александр

10

Волотковская

Екатерина

10

Кукушкина

Вероника

10

Новицкая

Яна

10

Гусакова

Дария

10

Попова

Анна

10

Степанова

Анастасия

10

Камолов

Рахмат

10

Петрова

Алла

10

Яковлев

Андрей

10

Лисова

Алиса

10

Малакович

Юлия

10

Кудрявцев

Тимофей

10

Милькевич

Михаил

10

Елькин

Артемий

11

Тареева

Полина

11

 

ИСТОРИЯ

Дата районного этапа 25.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Криницын

Евгений

9

Пашкова

Мария

9

Стеганцева

Инна

10

Самуйлов

Александр

10

Степанова

Анастасия

10

Вылегжанин

Даниил

11

Тареева

Полина

11

 

ЭКОЛОГИЯ

Дата районного этапа 26.11.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

 

Ветрогонская

Александра

8

Иметь автореферат проекта

Посысаева

Мария

8

Иметь автореферат проекта

Малащенкова

Мария

8

Иметь автореферат проекта

Левицкая

Софья

9

Иметь автореферат проекта

Шехмаметьева

Рената

9

Иметь автореферат проекта

Глазырин

Алексей

9

Иметь автореферат проекта

 

 

ЛИТЕРАТУРА

Дата районного этапа 28.11.2020.

Время начала проведения 10.00

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Крутикова

Вера

9

Сибирко

Владислава

11

 

 

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Дата районного этапа 1.12.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Маклакова

Ева

5

Титов

Эдвин

5

Панасовский

Егор

5

Загашев

Илья

5

Еременко

Владислав

5

Мельник

Алиса

6

Першакова

Мария

6

Симончук

Александра

6

Кашуба

Сергей

6

Агеенкова

Анна

7

Игнатьева

Людмила

7

Медведсков

Михаил

7

Кузнецов

Дамир

7

Милькевич

Ксения

7

Рукосуева

София

7

Громцева

Екатерина

7

Перцович

Татьяна

7

Волошина

Диана

7

Тишковец

Дмитрий

7

Бурова

Софья

8

Ветрогонская

Александра

8

Воробьев

Максим

8

Сырова

Алиса

8

Елькин

Михаил

8

Садекова

Рената

8

Архипов

Владимир

8

Пятницкая

Ирина

8

Стасевич

Кира

8

Зинькович

Дмитрий

8

Змановский

Иван

8

Позднякова

Элеонора

8

Троян

Дмитрий

8

Пашкова

Мария

9

Сычевская

Таисия

9

Аввакумова

Полина

9

Семякина

Виктория

9

Булов

Иван

9

Калистратов

Вячеслав

9

Куликова

Ксения

9

Киреев

Матвей

9

Липаткова

Юлия

9

Федоров

Михаил

9

Шайхова

Зарина

9

Глазырин

Алексей

9

Саакян

Адель

9

Крутикова

Вера

9

Левицкая

Софья

9

Фадеев

Даниил

9

Солдаткина

Ксения

9

Фокина

Виктория

10

Малакович

Юлия

10

Новицкая

Яна

10

Балабина

Людмила

10

Волотковская

Екатерина

10

Руднев

Никита

10

Сибирко

Владислава

11

Алмаметов

Эмиль

11

Анисимова

Анастасия

11

Калинина

Мария

11

Оуэн

Андрей

11

Сабурова

Таисия

11

Стельман

Екатерина

11

 

ПРАВО

Дата районного этапа 3.12.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Зинькович

Дмитрий

8

Смирнова

Дарья

8

Елькин

Михаил

8

Сырова

Алиса

8

Харламова

Яна

8

Пашкова

Мария

9

Криницын

Евгений

9

Киреев

Матвей

9

Шахвердян

Алекс

9

Волотковская

Екатерина

10

Новицкая

Яна

10

Самуйлов

Александр

10

Малакович

Юлия

10

Фокина

Виктория

10

Лисова

Алиса

10

Петрова

Алла

10

Попова

Анна

10

Гусакова

Дария

10

Милькевич

Михаил

10

Сергиевич

Кристина

11

Мамедов

Руслан

11

Федоров

Дмитрий

11

Сибирко

Владислава

11

Синилина

Анастасия

11

 

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

Дата районного этапа 9.12.2020

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Юрошева

Наталья

9

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ, ВКЛЮЧЁННЫХ В ПЕРЕЧЕНЬ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Кузнецов Арсений 11 класс

Междисциплинарная олимпиада  школьников имени В.И. Вернадского по истории и обществознанию. Призёр

Новикова Полина 11 класс

1) Олимпиада школьников СПбГУ по социологии. Победитель 

2) Олимпиада « Высшая проба» (ВШЭ) по истории. Победитель 

3) Олимпиада « Высшая проба» (ВШЭ) по обществознанию. Призёр

4) Олимпиада школьников СПбГУ по обществознанию. Призёр

5) Олимпиада  школьников РАНХиГС  по обществознанию. Призёр

6) Олимпиада школьников «Ломоносов» (МГУ) по философии. Призёр

7) Олимпиада школьников «Ломоносов» (МГУ) по политологии. Призёр

Савин Станислав 11 класс 

Олимпиада школьников СПбГУ по истории. Победитель

Соснова Валерия 11 класс

Олимпиада школьников СПбГУ по праву. Призёр 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

УВАЖАЕМЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА, ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,  ВНИМАНИЕ НА СПИСКИ УЧАСТНИКОВ   РАЙОННОГО ЭТАПА!

Списки победителей и призёров школьного этапа не всегда совпадают со списками приглашённых на районный этап.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Маклакова

Ева

5

призер

Тарханова

Майя

5

призер

Захаров

Василий

5

призер

Заикина

Злата

5

призер

Арифулина

Александра

6

призер

Першакова

Мария

6

призер

Оуэн

Андрей

11

призер

Елькин

Артемий

11

призер

 

 

 

 

 

БИОЛОГИЯ

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Пашкова

Мария

9

Призер

 

ГЕОГРАФИЯ

 

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

 

Гузева

Маргарита

7

призер

 

Позднякова

Элеонора

8

призер

 

Бурова

Софья

8

призер

 

Садекова

Рената

8

призер

 

Федулов

Андрей

8

призер

 

Сычевская

Таисия

9

призер

 

Пашкова

Мария

9

призер

 

Федоров

Михаил

9

призер

 

Павлова

Виктория

9

призер

 

ИСТОРИЯ

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Криницын

Евгений

9

Призёр

Пашкова

Мария

9

Призёр

Стеганцева

Инна

10

Призёр

Самуйлов

Александр

10

Призёр

Степанова

Анастасия

10

Призёр

Вылегжанин

Даниил

11

Призёр

Тареева

Полина

11

Призёр

               

 

ЛИТЕРАТУРА

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Мельник

Алиса

6

Призер

Симончук

Александра

6

Призер

Васильев

Иван

6

Призер

Крутикова

Вера

9

Призер

Степанова

Анастасия

10

Призер

Сергиевич

Кристина

11

Призер

 

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Мельник

Алиса

6

Призёр

Старых

Александра

6

Призёр

Сенаторова

Алёна

8

Победитель

Садекова

Рената

8

Призёр

Харламова

Яна

8

Призёр

Шайхова

Сабрина

8

Призёр

Степанова

Анастасия

10

Победитель

Самуйлов

Александр

10

Призёр

 

ПРАВО

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Зинькович

Дмитрий

8

Призер

Смирнова

Дарья

8

Призер

Елькин

Михаил

8

Призер

Сырова

Алиса

8

Призер

Харламова

Яна

8

Призер

Пашкова

Мария

9

Призер

Криницын

Евгений

9

Призер

Киреев

Матвей

9

Призер

Шахвердян

Алекс

9

Призер

Волотковская

Екатерина

10

Победитель

Новицкая

Яна

10

Победитель

Самуйлов

Александр

10

Победитель

Малакович

Юлия

10

Победитель

Фокина

Виктория

10

Победитель

Лисова

Алиса

10

Призер

Петрова

Алла

10

Призер

Попова

Анна

10

Призер

Гусакова

Дария

10

Призер

Милькевич

Михаил

10

Призер

Сергиевич

Кристина

11

Победитель

Мамедов

Руслан

11

Победитель

Федоров

Дмитрий

11

Победитель

Синилина

Анастасия

11

Победитель

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Власов

Иван

4

Призер

Драган

Мирослава

4

Призер

Жадовский

Ярослав

4

Призер

Стельмах

Никита

4

Призер

Малышева

Анна

4

Призер

Шушаков

Владислав

4

Призер

Сенаторова

Алёна

8

Призер

Садекова

Рената

8

Призер

Посысаева

Мария

8

Призер

Змановский

Иван

8

Призер

Шайхова

Сабрина

8

Призер

Козлова

Варвара

9

Призер  

Пашкова

Мария

9

Призер  

Крутикова

Вера

9

Призер  

Петрова

Алла

10

Призер

Фокина

Виктория

10

Призер

Малакович

Юлия

10

Призер

Кишкарь

Алина

11

Призер

Анисимова

Анастасия

11

Призер

  

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Маклакова

Ева

5

победитель

Титов

Эдвин

5

победитель

Панасовский

Егор

5

призер

Загашев

Илья

5

призер

Еременко

Владислав

5

призер

Мельник

Алиса

6

призер

Першакова

Мария

6

призер

Симончук

Александра

6

призер

Кашуба

Сергей

6

призер

Агеенкова

Анна

7

призер

Игнатьева

Людмила

7

призер

Медведсков

Михаил

7

призер

Кузнецов

Дамир

7

призер

Милькевич

Ксения

7

призер

Рукосуева

София

7

призер

Громцева

Екатерина

7

призер

Перцович

Татьяна

7

призер

Волошина

Диана

7

призер

Тишковец

Дмитрий

7

призер

Бурова

Софья

8

призер

Ветрогонская

Александра

8

призер

Воробьев

Максим

8

призер

Сырова

Алиса

8

призер

Елькин

Михаил

8

призер

Садекова

Рената

8

призер

Архипов

Владимир

8

призер

Пятницкая

Ирина

8

призер

Стасевич

Кира

8

призер

Зинькович

Дмитрий

8

призер

Змановский

Иван

8

призер

Позднякова

Элеонора

8

призер

Троян

Дмитрий

8

призер

Пашкова

Мария

9

призер

Сычевская

Таисия

9

призер

Аввакумова

Полина

9

призер

Семякина

Виктория

9

призер

Булов

Иван

9

призер

Калистратов

Вячеслав

9

призер

Куликова

Ксения

9

призер

Киреев

Матвей

9

призер

Липаткова

Юлия

9

призер

Федоров

Михаил

9

призер

Шайхова

Зарина

9

призер

Глазырин

Алексей

9

призер

Саакян

Адель

9

призер

Крутикова

Вера

9

призер

Левицкая

Софья

9

призер

Фадеев

Даниил

9

призер

Солдаткина

Ксения

9

призер

Фокина

Виктория

10

призер

Малакович

Юлия

10

призер

Новицкая

Яна

10

призер

Балабина

Людмила

10

призер

Волотковская

Екатерина

10

призер

Руднев

Никита

10

призер

Сибирко

Владислава

11

победитель

Алмаметов

Эмиль

11

призер

Анисимова

Анастасия

11

призер

Калинина

Мария

11

призер

Оуэн

Андрей

11

призер

Сабурова

Таисия

11

призер

Стельман

Екатерина

11

призер

 

 

ЭКОЛОГИЯ

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Ветрогонская

Александра

8

Призер

Посысаева

Мария

8

Призер

Малащенкова

Мария

8

Призер

Левицкая

Софья

9

Призер

Шехмаметьева

Рената

9

Призер

Глазырин

Алексей

9

Призер

 

ЭКОНОМИКА

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Бакин

Георгий

5

Победитель

Гуринович

Мирон

5

Призер

Кузнецов

Дамир

7

Призер

Посысаева

Мария

8

Призер

Зинькович

Дмитрий

8

Призер

Сенаторова

Алёна

8

Призер

Ветрогонская

Александра

8

Призер

Змановский

Иван

8

Призер

Селиверстов

Матвей

8

Призер

Фадеев

Даниил

9

Призер

Юнусов

Дамир

9

Призер

Криницын

Евгений

9

Призер

Самуйлов

Александр

10

Победитель

Волотковская

Екатерина

10

Призер

Кукушкина

Вероника

10

Призер

Новицкая

Яна

10

Призер

Гусакова

Дария

10

Призер

Попова

Анна

10

Призер

Степанова

Анастасия

10

Призер

Камолов

Рахмат

10

Призер

Петрова

Алла

10

Призер

Яковлев

Андрей

10

Призер

Лисова

Алиса

10

Призер

Малакович

Юлия

10

Призер

Кудрявцев

Тимофей

10

Призер

Милькевич

Михаил

10

Призер

Елькин

Артемий

11

Призер

Тареева

Полина

11

Призер

 

 

ИСКУССТВО

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Елькин

Михаил

8

Призёр

Сенаторова

Алёна

8

Призёр

Стасевич

Кира

8

Призёр

Позднякова

Элеонора

8

Призёр

Смирнова

Дарья

8

Призёр

Сырова

Алиса

8

Призёр

Крутикова

Вера

9

Призёр

Пашкова

Мария

9

Призёр

Самуйлов

Александр

10

Призёр

 

 

ФИЗИКА

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Быков

Валерий

7

Победитель

 

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Юрошева

Наталья

9

Призёр

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей и призеров районных этапов всероссийской олимпиады школьников

по Праву:

Новикову Полину (11 кл.) – победитель

Малакович Юлию  (9б) - призер

Волотковскую Екатерину (9а) - призер

Сибирко Владиславу (10б) - призер

Соснову  Валерию (11кл.) - призер

по Обществознанию:

Новицкую Яну (9а) - призер

Фокину Викторию (9а) - призер

по Экономике:

Арифулину Александру (5кл.) - победитель

Ветрогонскую Александру (7а) - победитель

Бурову Софью (7а) - призер

© 2020. ГБОУ № 29.