19 мая 2023 года прошла встреча с представителем ГИБДД – командиром второго отдельного моторизованного батальона ДПС Сергеем Александровичем Зинчуком. Встреча оказалась необычайно интересной для всех участников.

Наши ученики из 4А и 7Б классов, а также члены ЮИД "Рыцари автодорог" имели возможность пообщаться с Сергеем Александровичем и узнать много интересного о его службе, работе моторизованного батальона и его истории. Он поделился своими профессиональными знаниями и опытом, а главное – напомнил о важности знания правил дорожного движения и их соблюдения.

С приближением лета все мы должны быть особенно ответственными пешеходами, велосипедистами и пассажирами. Сергей Александрович уделил особое внимание этой теме, подчеркнув важность соблюдения правил дорожного движения, чтобы обеспечить безопасность себе и другим участникам дорожного движения. В конце встречи Сергей Александрович представил ученикам настоящую служебную машину.

Мы с нетерпением ждем новых встреч с представителями ДПС и благодарны Сергею Александровичу Зинчуку за его визит. Эта встреча в очередной раз показала нам, как важно соблюдать правила дорожного движения, и вдохновила нас быть активными участниками в обеспечении безопасности на дорогах.