Дорогие родители, мы внесли дополнение п.4., п.13.

Убедительная просьба

1.                  При выходе ребенка в школу измеряйте ему температуру и при наличии температуры 37 и выше оставить ребенка дома, вызвать врача и сообщить классному руководителю о сложившейся ситуации.

2.                  Вы вместе с ребенком принимаете решение пользоваться маской и
перчатками или нет. Данное требование не является обязательным.

3.                  Соблюдайте график прихода ребенка в школу. Он размещен на сайте школы. Следите за его изменениями, которые связаны с расписанием учебных занятий.

4.                  Если ребенка начальной школы провожают сестра или брат, то они доводят его до второго входа (под аркой), а самостоятельно проходят через главный вход с соблюдением социальной дистанции.

5.                  В случае опоздания в школу к установленному графиком времени ребенка, он проходит в школу с соблюдением социальной дистанции.

6.                  При входе в школу будет производиться обязательная термометрия и обработка рук учащихся.

7.                  В случае если Вы знаете об аллергической реакции на специальные средства для обработки рук у Вашего ребенка, обязательно сообщите об этом классному руководителю. В этом случае обработка рук будет проводиться в туалетной комнате путем тщательной помывки рук антибактериальным мылом.

8.                  При установке у ребенка температуры 37 и выше, он будет помещен в медицинский блок. Вам сообщат о данном событии по телефону. Если Вы не сможете прибыть за ребенком, чтобы забрать его домой, медицинский персонал должен будет отправить его сантранспортом в больницу.

9.                  Организация питания будет осуществляться согласно графику размещенного на сайте школы. Просим отнестись с пониманием, администрация максимально учитывала режим питания младших школьников, льготные категории и всех остальных учащихся. Вода, выпечка и остальная буфетная продукция будет продаваться на общей раздаче в порядке очереди в соответствии с графиком.

10.              По окончанию занятий, в т.ч. внеурочной деятельности и занятий отделения дополнительного образования, учащиеся организовано покидают школу.

11.              Телефон горячей линии (812)  323-02-23

12.              При необходимости посещения Вами школы необходимо проинформировать своего классного руководителя, с указанием причин и вопросов требующих решения. Будет назначено время и день, круг лиц необходимых для решения вопросов. Маска, перчатки при посещении школы обязательны. Спасибо за понимание.

13.              Если Вы забираете ребенка из школы:

- после окончания уроков/внеурочных занятий Вам необходимо подойти к тому входу в школу, куда Вы приводите ребенка утром. Учитель приводит в обозначенное время, детей группой.

-если Вам необходимо забрать ребенка раньше окончания занятий или во время продленного дня, то вы подходите на главный вход (с 12 линии) и вызываете ребенка по внутренней связи через охрану (классного руководителя предупредите заранее).

 

Всем доброго здравия. Добра, мира, терпения.

Администрация школы.