Победители и призёры ШЭ ВсОШ. Список приглашённых на районный этап

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ!

 

Фамилия

класс

статус

Баллы

Приглашение на районный этап

1

Мельник

4

Призер

38

 

2

Арифулина

4

Призер

36

 

3

Першакова

4

Призер

36

 

4

Плахова

4

Призер

32

 

5

Рыжова

4

Призер

32

 

6

Иванов

4

Призер

31

 

7

Нагорянский

4

Призер

30

 

8

Орлова

4

Призер

30

 

9

Шекян

4

Призер

30

 

10

Старых

4

Призер

29

 

11

Топалова

4

Призер

29

 

12

Сементинова

4

Призер

28

 

13

Смирнова

4

Призер

28

 

14

Кашуба

4

Призер

27

 

15

Штыкова

6

Призер

39

 

16

Бурова

6

Призер

38

 

17

Пятницкая

6

Призер

38

 

18

Сенаторова

6

Призер

35

 

19

Лепина

6

Призер

30

 

20

Харламова

6

Призер

30

 

21

Козлова

7

Призер

43

 

22

Пашкова

7

Призер

40

 

23

Куликова

7

Призер

39

 

24

Волотковская

8

Призер

50

 

25

Фокина

8

Призер

42

 

26

Алмаметов

9

      Призер

67

Приглашается

27

Иванова

9

      Призер

65

Приглашается

28

Сибирко

9

      Призер

61

Приглашается

29

Михайлова

9

      Призер

50

 

30

Анисимова

9

      Призер

47

 

31

Елькин

9

      Призер

46

 

32

Новикова

10

Призер

59

 

33

Панченко

11

Призер

61

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРА ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ ПО ЭКОЛОГИИ!

 

Фамилия

класс

статус

Баллы

Приглашение на районный этап

1

Фёдоров Дмитрий

9

Призер

13

Приглашается

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ ПО ХИМИИ!

 

Фамилия

класс

статус

Баллы

Приглашение на районный этап

1

Билей

8

Призер

66

 

2

Волотковская

8

Призер

59

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ ПО АСТРОНОМИИ!

 

Фамилия

класс

 

Баллы

Приглашение на районный этап

1

Турчанинова

5

Призер

12

 

2

Агеенкова

5

Призер

9

 

3

Машина

5

Призер

9

 

4

Сидоров

5

Призер

8

 

5

Луканин

5

Призер

6

 

6

Медведсков

5

Призер

6

 

7

Криницын

7

Призер

12

 

8

Сычевская

7

Призер

9

 

9

Шахвердян

7

Призер

9

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ ПО ЭКОНОМИКЕ!

 

Фамилия

класс

 

Баллы

Приглашение на районный этап

1

Громцева

5

Призер

20

Приглашается

2

Криницын

7

Призер

16

Приглашается

3

Глазырин

7

Призер

14

Приглашается

4

Новицкая

8

Победитель

24

Приглашается

5

Волотковская

8

Призер

17

Приглашается

6

Лисова

8

Призер

16

Приглашается

7

Осипова

9

Призер

21

Приглашается

8

Мамедов

9

Призер

20

Приглашается

9

Елькин

9

Призер

19

Приглашается

10

Мамедли

9

Призер

16

Приглашается

11

Синилина

9

Призер

16

Приглашается

12

Ефремов

11

Призёр 2017

Победитель

31

Приглашается

13

Малина

11

Призер

28

Приглашается

14

Любомская

11

Призер

23

Приглашается

15

Власов

11

Призер

22

Приглашается

16

Филиппова

11

Призер

21

Приглашается

17

Капуловский

11

Призер

20

Приглашается

18

Ушаков

11

Призер

17

Приглашается

19

Крутикова

11

Призер

16

Приглашается

20

Курочкин

11

Призер

16

Приглашается

21

Панченко

11

Призёр 2017

-

Приглашается

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРА ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ  ПО ИСТОРИИ!

 

Фамилия

Класс

Статус

Баллы

Приглашение на районный этап

1

Панченко

11

Призер

72

Приглашается

 

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ ПО ЛИТЕРАТУРЕ!

 

Фамилия

класс

 

Баллы

Приглашение на районный этап

1

Садекова

6

Призёр

35

 

2

Фадеев

7

Призер

50

 

3

Шахвердян

7

Призер

47

 

4

Крутикова

7

Призер

42

 

5

Толчинская

8

Призер

68

Приглашается

6

Фокина

8

Призер

47

 

7

Елькин

9

Победитель

75

Приглашается

8

Сибирко

9

Победитель

75

Приглашается

9

Цыпруш

9

Призер

67

Приглашается

10

Алмаметов

9

Призер

65

Приглашается

11

Анчеева

9

Призер

65

Приглашается

12

Зайцева

9

Призер

60

Приглашается

13

Тареева

9

Призер

57

 

14

Сергиевич

9

Призер

55

 

15

Огинская

10

Призер

65

Приглашается

16

Баженова

10

Призер

43

 

17

Розовская

11

Призер

50

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРА ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ ПО ИНФОРМАТИКЕ!

 

Фамилия

класс

 

Баллы

Приглашение на районный этап

1

Гайворонский

9

Призер

240

Приглашается

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ   ПРИЗЁРА  ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ  ПО ФИЗИКЕ!

 

Фамилия

класс

 

Баллы

Приглашение на районный этап

1

Калистратов

7

Призер

6

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК)!

 

Фамилия

класс

 

Баллы

Приглашение на районный этап

1

Пятницкая

6

Призер

23

 

2

Селиверстов

6

Призер

20

 

3

Штыкова

6

Призер

20

 

4

Елькин

6

Призер

18

 

5

Глазырин

7

Победитель

102

Приглашается

6

Болотова

8

Призёр 2017 г.

Приглашается

7

Новицкая

8

Призёр 2017 г.

 -

Приглашается

8

Вечерковская

8

Призёр

52

 

9

Вылегжанин

9

Призёр

82

 

10

Сибирко

9

Призёр

63

 

11

Огинская

10

Призёр 2017 г.

Приглашается

12

Левицкий

10

Победитель

129

Приглашается

13

Шелкопляс

10

Призёр

89

 

14

Ушаков

11

Победитель

173

Приглашается

15

Панченко

11

Победитель 2017

Победитель

172

Приглашается

16

Кантур

11

Победитель

162

Приглашается

17

Радченкова

11

Призёр

115

Приглашается

18

Рыжова

11

Призёр

114

Приглашается

19

Крутикова

11

Призёр

98

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРА ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ ПО МАТЕМАТИКЕ!

 

Фамилия

класс

 

Баллы

Приглашение на районный этап

1

Николаева

5

Призер

15

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ!

 

Фамилия

класс

 

Баллы

Приглашение на районный этап

1

Сырова

6

Призер

53

 

2

Новицкая

8

призер

73

Приглашается

3

Волотковская

8

призер

70

Приглашается

4

Гусакова

8

призер

68

Приглашается

5

Сибирко

9

Победитель

П-Пр ПГ

89

Приглашается

6

Алмаметов

9

победитель

80

Приглашается

7

Елькин

9

П- Пр ПГ

призер

61

Приглашается

8

Новикова

10

победитель

91

Приглашается

9

Соснова

10

призер

85

Приглашается

10

Панченко

10

П-Пр ПГ

 -

Приглашается

11

Ефремов

11

победитель

111

Приглашается

12

Мартин

11

призер

101

Приглашается