Поздравляем!

Победители олимпиады по литературному чтению

1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
I место Новицкая Яна 1А Зайцева Елена 2Б Баженова Ирина 3А Панченко Александра 4А
II место Самуйлов Александр 1Б Алмаметов Эмиль 2А
Тареева Полина 2Б
Новикова Полина 3А Ишумгулова Татьяна 4А
III место Руднев Никита 1А Сибирко Владислава 2Б Зуев Владислав 3Б
Шишкин Николай 3Б
Устинова Ольга 4А

Поздравляем!

Итоги конкурса стихов собственного сочинения о школе

Номинация «С Днём рождения школа»

Победители:

Устинова Ольга 4А, Зуев Владимир 3Б, Шишкин Николай 3Б, Иванов Дмитрий 3Б, Крутикова Таисия 4А, Капуловский Артем 4Б,

Липская Лена 4Б

Номинация «Стихи о школе»

Победители:

I место - Зайцева Елена 2Б

II место - Романова Анастасия 2А, Никольская Ксения 2А, Шаблова Мария 3А, Сибирко Владислава 2Б

III место - Киор Денис 3А, Гах Дарья 3А, Шелкопляс Алексей 4Б, Филиппова Ира 4Б, Мамедли Селджан 4Б

Подробнее...

Поздравляем!

Поздравляем победителей!!!!


Дюкова Артёма (8А класс), занявшего II место в районных соревнованиях школьников по лёгкой атлетике в прыжках в длину с разбега среди юношей 1997-1998г.р. и III место в районных соревнованиях школьников по лёгкой атлетике в беге на 60 метров среди юношей 1997-1998г.р.
Кулагина Кирилла (9 класс), занявшего II место в районных соревнованиях школьников по лёгкой атлетике в беге на 60 метров среди юношей 1997-1998г.р. и III место в районных соревнованиях школьников по лёгкой атлетике в прыжках в длину с разбега среди юношей 1997-1998г.р.
Ерёмина Андрея (11Б класс), занявшего III место в районных соревнованиях школьников по лёгкой атлетике в метании мяча среди юношей 1995-1996г.р.

Поздравляем!


Победители конкурса «Осенняя фантазия»

Номинация «Коллективная работа»
1 место – 2А класс «Девушка осень», «Осенний букет»
Номинация «Осенняя композиция»
1 место – Тюменев Юра 1А
Номинация «Осенние поделки» Гран – при – Гладышев Александр 2Б
1 место – Кудрявцев Тимофей 1Б
Номинация «Осенняя картина»
1 место – Гах Дарья 3А
Номинация «Осенний букет»
Гран- при – Панченко Александра 4А
1 место – Говорухин Артем 3А

Подробнее...

Внеклассная работа

План внеклассной работы на II четверть (1-4 классы)

ДатаМероприятияОтветственные
Ноябрь-декабрь Дни русского языка Конкурс сочинений: «Моя любимая школа»(2 сочинения от класса) Кл. руководители 1-4 классов
17.11
11.00
Праздничный концерт для детских садов: «Осень», актовый зал 4А, 2Б, 1А, все желающие Классные руководители,зам.директора
22.11 Конкурс: «Самый оригинальный кроссворд», 1-4 классы, акт.зал Классные руководители, зам.директора
29.11
10.00
Посвящение в первоклассники 1А,1Б, 5А Рымбалюк Е.В., Стрекалова Е.А.
6.12
10.00
Праздничный концерт: «С днем рождения, школа!», 2-4 классы, актовый зал Классные руководители, зам.директора
13.12
11.00
День самоуправления. Игра по станциям. 1-4 классы Классные руководители, зам.директора
14.12 Классный тур олимпиады по русскому языку, 1-4 классы Классные руководители
21.12 Школьный тур олимпиады по русскому языку, 1-4 классы
9.00 – 9.45 - 1А,1Б,3А,3Б (27каб.)
9.55-10.40 – 2А,2Б,4А.4Б (23 каб.)
Федорова В.В., Рымбалюк Е.В.
23.12 Конкурс новогодней игрушки: «Зимняя фантазия», акт.зал «Новогодняя стенгазета» 1-4 классы, коридор второго этажа Хусаинова С.Н., Парнева Г.И., Рожкова Ю.В., Рымбалюк Е.В.
26.12
13.00
Итоговая линейка, 2-4 классы, актовый зал Классные руководители
27.12 Новогодние утренники:
9.00 - 1А,1Б
10.00 - 2А,2Б
11.00 – 3А,3Б
12.00 - 4А, 4Б
Классные руководители

План внеклассной работы на I четверть (1-4 классы)

ДатаМероприятияОтветственные
Сентябрь- октябрь Проектная деятельность по литературному чтению.
Оформление стендов, стенгазет, проектов, разработка презентации.
Кл. руководители 2-4 классов
4 октября
9.00-13.00
Конкурс букетов: «Осенняя фантазия» (выставка работ в актовом зала) Форат Ю.В., Хусаинова С.Н., Парнева Г.И. Рымбалюк Е.В.
14 октября 14.00 Конкурс стихотворений о школе собственного сочинения, 1-4 классы (актовый зал) Горностаева И.А., Вязьменская Л.Н. Кл. руководители
17 октября Классный тур олимпиады по литературному чтению, 1-4 классы Кл. руководители
18, 20 октября

Выступление классов по проектам (актовый зал)

2А-20.10, 12.00
2Б-18.10, 12.00
3А- 18.10, 11.00
3Б-18.10, 13.00
4А- 18.10, 9.00
4Б- 18.10, 9.50

Учащиеся 1А,1Б классов – по желанию

Кл. руководители, Зам.директора, Форат Ю.В.
20 октября Школьный тур олимпиады по литературному чтению (3-4 человека от класса)  
9.00- 9.45 – 3А, 2Б, 2А, 1А, (каб.№26) СавочкинаН.А., Федорова В.В.
9.55-10.40 - 4А, 4Б,3Б, 1Б (каб.№27) Казук Л.Ю., Рымбалюк Е.В.
28 октября 13.00 Итоговая линейка по результатам I четверти (актовый зал) Кл. руководители 1-4 классов

Поздравляем!

Группа учащихся 7-б класса (руководитель проекта - учитель Жердина Наталия Алексеевна) приняла участие в Международном экологическом конкурсе "Природа мусора", организованном Немецким культурным центром имени Гете и Французским институтом в Санкт-Петербурге в рамках "Дня Европы 2011".
Выставка работ прошла в киноцентре "Родина" 24 - 25 сентября.
ПОЗДРАВЛЯЕМ Дворникова Максима, призера конкурса.

Родителям

ГБОУ №29 с углубленным изучением французского языка и права объявляет набор детей на курсы по подготовке к школе.

Запись проводится Мироновой Мариной Гарольдовной по понедельникам с 15.00 до 18.00, 2 этаж, Учительская (при себе иметь паспорт).

Адрес школы: пр. Малый ВО, д.34 телефон: (812) 328-21-81

ВУЗы и колледжи

Гид по образованию Васильевского острова

График работы медицинского кабинета

ГТО

Летний оздоровительный лагерь

Оформление льготных проездных документов

План внеклассной работы

Платные услуги

Положение об оценивании и аттестации обучающихся на занятиях по физической культуре

Правила приема в 1 класс

Президентские состязания и президентские спортивные игры

Публичный отчет

Реализация международного проекта «Поддержка становления системы ранней профилактики для детей Северо-Запада России 2012-2013»

Реализация ФГОС в школе

ГИА (ЕГЭ 11 класс, ОГЭ 9 класс)

Родителям на заметку

Служба сопровождения

Электронный журнал

ЭОР

Документы

Устав школы

Лицензия на оказание образовательной деятельности

Свидетельство о государственной аккредитации

План ФХД

Локальные акты

Правила приема в школу

Коллективный договор

Показатели деятельности

Отчет о самообследовании (Публичный отчет)

Платные услуги

  • Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
  • Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО
  • Документ об установлении платы за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если созданы условия для проживания обучающихся в интернате
    • Условия для проживания обучающихся в интернате ОТСУТСТВУЮТ
    • Документ об установлении размера платы за содержание детей, проживающих в интернате, НЕ ИЗДАВАЛСЯ
  • Документ об установлении размера платы за содержание детей в группах продленного дня
    • Плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации НЕ ВЗЫМАЕТСЯ
    • Документ об установлении размера платы за содержание детей в группах продленного дня НЕ ИЗДАВАЛСЯ

Предписаний органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования

Программа развития

Инновационная деятельность

Образовательные программы

Государственное задание

Проведение и организация ГИА

Распоряжения Комитета по образованию

Министерство образования и науки РФ

Доступная среда

Правила безопасного поведения

Информационная безопасность

Спортивная жизнь щколы

Выписка из протокола заседания Управляющего Совета школы "Обсуждение образовательной программы начальной школы в рамках новых стандартов"

Статья по приемке образовательных учреждений

 

О школе

Расписание звонков для 1 класса. Сентябрь – октябрь длительность урока 35 минут:


1. 9.00-9.35
2. 9.45-10.20
3. 10.40-11.25
4. 11.45-12.30
5. 12.45-13.20

Расписание звонков начальной школы:

1. 9.00-9.45
2. 9.55-10.40
3. 11.00-11.45
4. 12.05-12.50
5. 13.00-13.45

Расписание звонков средней и старшей школы:

1. 8.05-8.50
2. 9.00-9.45
3. 9.55-10.40
4. 11.00-11.45
5. 12.05-12.50
6. 13.00-13.45
7. 13.55-14.40
8. 14.50-15.35

Учащимся и Родителям

 

По результатам учебного года выявлена необходимость работы над программой хоровой студии. Школьный хор по итогам года показал высокие результаты (победа в районном туре хорового фестиваля и успешное участие в городском туре). Заинтересованность детей, их желание заниматься больше времени в хоровой студии показали необходимость увеличения часов занятий, расширения репертуара.

Подробнее...