Поздравляем!

Поздравляем призеров (3-е место) городского конкурса комиксов на французском языке учеников 4 класса

  • Горобцову Александру
  • Громцеву Екатерину
  • Исматову Жасмину
  • Хасьянову Валерию

(учитель Головатенко Екатерина Валерьевна)

Поздравляем!

Поздравляем победителей и призеров городской метапредметной лингвистической олимпиады школьников по французскому языку (5-7 классы) Победитель

  • Шекян Алина 7 класс

Призеры

  • Сырова Алиса 5 класс
  • Садекова Рената 5 класс
  • Елькин Михаил 5 класс
  • Зинькович Дмитрий 5 класс
  • Змановский Иван 5 класс
  • Ветрогонская Александра
  • Солдаткина Ксения 6 класс
  • Волотковская Екатерина 7 класс
  • Новицкая Яна 7 класс
  • Фокина Виктория 7 класс

Благодарим учителей

  • Видос Елену Филипповну
  • Дорошенко Эру Сергеевну
  • Тотолян Анаит Артемевну
  • Федину Ольгу Владимировну

Поздравляем!

Поздравляем Ефремова Андрея, ученика 10 класса, призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

Турнир "Кожаный мяч"

26 апреля 2018 года состоялся турнир под названием "Кожаный мяч". Место проведения ул. Наличная д. 44. В сборную школы вошли учащиеся 7-8 классов (2003-2004 год рождения).

Наша команда сыграла 3 игры. И хотя мы и не выиграли, но мы боролись за первое место! В этот раз команды соперников оказались сильнее, но мы сделали выводы, проведём работу над ошибками и в следующий раз попадём в список лидирующих команд.

View the embedded image gallery online at:
http://e29.ru/school/news?start=10#sigFreeId48ca1414ef

Легкоатлетическая "Весенняя эстафета"

24 апреля 2018 года на Новосмоленской набережной состоялась ежегодная легкоатлетическая "Весенняя эстафета". Несмотря на непогоду - дождь и холодный ветер - наша команда приняла участие в ней и заняла 13 место!

Спасибо всем детям которые защищали честь нашей школы!

View the embedded image gallery online at:
http://e29.ru/school/news?start=10#sigFreeId27bf9c4182

Поздравляем!

13 марта 2018 прошли соревнования по плаванию в рамках районного этапа Всероссийских соревнований школьников "Президенсткие игры" среди школьников 2003-2004 г.р. В общекомандном зачете наша школа заняла 8 место. Мужская сборная заняла 10 место. Наша женская команда в эстафете 4*50м вольным стилем завоевала II место.

Состав команды:

  • Андреева Алина 8б,
  • Гарипова Елизавета 8б,
  • Клименко Маргарита 7а,
  • Сабурова Таисия 8а.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

View the embedded image gallery online at:
http://e29.ru/school/news?start=10#sigFreeIdb1ccbd0f67

Итоги XII Интернет-олимпиады

Итоги XII Интернет - олимпиады по праву (обществознанию) для школьников 8- 11 классов.

Количество участников: 56 учащихся 8-11 классов.

Образовательные учреждения Санкт-Петербурга - участники Интернет - олимпиады:

ГБОУ школы № 12, 21, 27, 29, 494; гимназии 24, 32, 441, 586, 642.

Районы: Василеостровский, Выборгский, Фрунзенский.

 

Уважаемые ребята и учителя!

Благодарим за участие в нашей XII Интернет – олимпиаде по праву (обществознанию)!

Желаем дальнейших успехов в изучении общественно-научных предметов!

Приглашаем к участию в XIII Интернет - олимпиаде по праву (обществознанию) в апреле 2019 года!

Награждение победителей и призеров XII Интернет - олимпиады состоится

14 мая (понедельник) в 16.00 в ГБОУ № 29 (каб.48, этаж IV) по адресу: Малый проспект Васильевского острова д. 34

Победителям и призерам будут вручены грамоты и памятные подарки, а всем участникам – сертификаты. Педагогам - наставникам, проявившим желание участвовать в нашей олимпиаде, мы вручим Благодарственные письма.

Просим присутствовать хотя бы по одному представителю от школ для получения сертификатов и благодарностей.

 

Поздравляем победителей и призеров

XII Интернет-олимпиады по праву (обществознанию) для учащихся 8- 11 классов

2017-2018 учебного года

* Мы публикуем список только победителей и призеров Интернет олимпиады - 2018. Баллы всех участников олимпиады будут разосланы педагогам школ на указанные в заявках адреса электронных почт.

8 классы

Оплетаев Максим Алексеевич

ГБОУ школа № 494 Выборгского района

Победитель

Сибирко Владислава Владимировна

ГБОУ школа № 29 Василеостровского района

Призер

9 классы

Соснова Валерия Андреевна

ГБОУ школа № 29 Василеостровского района

Победитель

Новак Максим Викторович

ГБОУ гимназия № 441 Фрунзенского района

Призер

Новикова Полина Антоновна

ГБОУ школа № 29 Василеостровского района

Призер

10 классы

Подсекин Даниил Александрович

ГБОУ гимназия № 32 Василеостровского района

Победитель

Фролова Алена Андреевна

ГБОУ гимназия № 24 имени И.А. Крылова Василеостровского района

Призер

11 классы

Гусейнова Динара Маис кызы

ГБОУ гимназия № 441 Фрунзенского района

Победитель

Лунюшин Артем Кириллович

ГБОУ средняя школа № 21 им. Э.П. Шаффе Василеостровского района

Призер

 

Родителям!

Уважаемые родители и учащиеся, теперь вам доступна предварительная запись на занятия отделения дополнительного образования!

Записаться можно здесь.

Отчетный концерт

 отделения дополнительного образования детей

ГБОУ средней школы №29 с углубленным изучением французского языка и права

24 апреля в 15.00

В концертном зале ГБОУ ДОЦ центра ТР и ГО «На Васильевском» 13 линия дом 40 Мы ждём на нашем концерте тех, кто учится в нашей школе или только собирается в неё пойти, их родителей, братьев и сестер, бабушек и дедушек. Всех, кто любит музыку, танцы, театр и главное – весёлых, талантливых и увлеченных детей!

В программе – выступление хора и ансамбля народной песни «Малиновка», учащихся студии артистического фехтования, танцевальной студии «Невский стиль». Театр «Вуаля» со спектаклями на французском языке «LA VACHE QUI DANSE» («Танцующая корова», младшая группа) и «Les contes de nos balades» («Сказки наших странствий», старшая группа)

View the embedded image gallery online at:
http://e29.ru/school/news?start=10#sigFreeId46d999b1d0