Расписание дополнительных занятий декабрь-2018

Расписание дополнительных занятий

декабрь-2018

Класс

Предмет

ФИО учителя

Время

Название

7АБ

Русский язык

Драган Л.К.

четверг          10.01.19  13.00-14.00

Индивидуальные консультации

Русский язык

Драган Л.К.

среда              09.01.19  11.00-13.00

устная часть

четверг          10.01.19  11.00-12.00

сочинение

пятница         11.01.19  11.00-12.00

тест

Индивидуальные консультации

5Б, 8АБ

Русский язык

Кочишвили К.В.

среда              09.01.19  10.00-11.00

среда              09.01.19  11.00-12.00

Индивидуальные консультации

5А, 6А

Русский язык

Прокофьева Т.А.

среда              09.01.19  12.00-15.00

четверг          10.01.19  13.00-15.00

пятница         11.01.19  12.00-15.00

Работа с отстающими учащимися

Дополнительные занятия

10

Русский язык

Прокофьева Т.А.

среда              09.01.19  14.00-15.00

четверг          10.01.19  14.00-15.00

пятница         11.01.19  14.00-15.00

Работа с отстающими  учащимися

Дополнительные занятия

7АБ

Математика

Маслова З.В.

среда              09.01.19  10.00-11.00

четверг          10.01.19  10.00-11.00

пятница         11.01.19  10.00-11.00

Работа с отстающими  учащимися

Дополнительные занятия

Математика

Маслова З.В.

среда              09.01.19  11.00-12.00

четверг          10.01.19  13.00-14.00

пятница         11.01.19  11.00-12.00

Работа с отстающими  учащимися

Дополнительные занятия

8А,10

Математика

Маслова З.В.

среда              09.01.19  12.00-13.00

четверг          10.01.19  13.00-14.00

пятница         11.01.19  12.00-13.00

Работа с отстающими  учащимися

Дополнительные занятия

5АБ

6АБ

Математика

Шевченко Ю.В.

среда              09.01.19  13.00-15.00

четверг          10.01.19  13.00-15.00

 

Работа с отстающими  учащимися

Дополнительные занятия

11

Математика

Павлова И.В.

пятница         11.01.19  11.00-13.00

 

Занятия по подготовке к ЕГЭ

8Б, 9АБ

Математика

Павлова И.В.

среда              09.01.19  11.00-13.00

 

Консультация по подготовке к ОГЭ

Работа с отстающими  учащимися

Дополнительные занятия

11

Информатика

Турлов А.В.

среда              09.01.19  11.00-13.00

Занятия по подготовке к ЕГЭ

9АБ

География

Лебедева С.Н.

среда              09.01.19  13.00-14.00

Консультация по подготовке к ОГЭ

5-11

Биология

Котенева И.О.

среда              09.01.19  10.00-13.00

Работа с отстающими  учащимися

Консультация по подготовке к ГИА

6-9

8АБ

10, 11

Обществознание

Право

Соболева Е.Д.

среда              09.01.19  10.00-11.00

пятница         11.01.19  10.00-11.00

кабинет 48

9АБ

Право

Королева И.В.

среда              09.01.19  11.00-12.00

пятница         11.01.19  11.00-12.00

кабинет 20