Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Школа №29 - Встречи с интересными людьми...
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права
г. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., 34
+7 (812) 417-53-88
sch029@voportal.ru

Школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права

МЕНЮ
МЕНЮ

5 декабря в рамках реализации проекта «Классный юрист», проводимого «Живое право» совместно с нашей школой ребята встретились с Михаилом Валерьевичем Герасимовым – практикующим адвокатом, управляющим партнером Международного адвокатского бюро «Глинка, Герасимов и партнеры», членомСовета адвокатской палаты Санкт-Петербурга и заместителем председателя Комиссии позащите профессиональных прав адвокатов и взаимодействию с Уполномоченным по правам человека.

В рамках встречи ребята вместе с Михаилом Валерьевичем постарались выявить особенности деятельности юриста и в частности те трудности, с которыми встречается адвокат в своей работе. Михаил Валерьевич, используя реальные случаи из жизни, продемонстрировал ребятам действие норм права в современной судебной практике.
Во время беседы учащиеся смогли задать адвокату вопросы, которые их волновали. Кроме того, ребята получили приглашение посетить адвокатское бюро. Благодарим за участие в проекте «Классный юрист» М.В. Герасимова и всех ребят, проявивших интерес к данной встрече.

Организаторы: Е. Д. Соболева, И.В.Королёва

Другое дело

© 2024. ГБОУ № 29.