Творческие достижения обучающихся и коллективов учреждения

Творческие достижения обучающихся и коллективов ОДОД в 2014 - 2015 уч.год

по результатам участия в конкурсах, соревнованиях, смотрах, конференциях, фестивалях и др.

п/п

Уровень

Вид творчества

(вокал, изо,

судомоделизм и т.п.)

Официальное название мероприятия

(по Положению)

Количество участников от ОДОД / из них победителей

Фамилия, имя

победителей и призеров с указанием занятого

места (1,2,3 место)

Техническая направленность

1

Международный

 

Международный конкурс Бобер 2014-2015

10

 

2

Всероссийский

 

Всероссийский конкурс КИТ 2014-15

10

 

3

Межрегиональный

       

4

Городской

       

5

Районный

 

Конкурс «Математические параллели»

3

Команда призер конкурса

Естественнонаучная направленность

1

Международный

                 

2

Всероссийский

                 

3

Межрегиональный

                 

4

Городской

                 

5

Районный

                 

Физкультурно- спортивная направленность

         

1

Международный

                 

2

Всероссийский

 

Всероссийский день бега «Кросс нации 2014»

20

           

3

Межрегиональный

                 

4

Городской

                 

5

Районный

Спортивные соревнования

Легкоатлетическое четырехборье в рамкам Президентских игр среди учащихся

«Осенний кросс»

Мини-футбол в рамках Школьной лиги.

Баскетбол в рамках Кэс-Баскет.

районные соревнования «Веселые старты»

Мини-футбол в школу районный этап Всероссийского проекта

Волейбол и плавание в рамках президентских игр

Соревнования по шахматам «Приз осенних каникул»

«Белая ладья»

«Приз весенних каникул»

32

16

8

16

7

9/9

12/12

20/20

12

2 место

3 место

3 место команды

         

Художественная направленность

         

1

Международный

Хоровое пение

танцы

Хоровой фестиваль «Харавая сябрына»

Г. Минск, республика Беларусь

Международные соревнования «Балтийские звезды»

16

2/2

Почетная грамота участника

3 место в двух номинациях

Куликов Денис

Ибрагимова Ангелина

         

2

Всероссийский

                 

3

Межрегиональный

театр

Межрегиональный фестиваль школьных театров на французском языке

ДОЛ «Заря» (Лен.область»

8/8

Театр-лауреат, грамоты за лучшие костюмы и декорации

         

4

Городской

Хоровое пение

Изобразительное творчество

Танцы

театр

фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества«Под одним небом» в рамках городской программы "Толерантность".

Городская выставка детского творчества «Калейдоскоп фантазий»

Конкурс детского художественного творчества городской фестиваль «Рождество в Петербурге»

Турнир по спортивным бальным танцам «Спортивные надежды»,

«Серебряная туфелька»

«Золотой башмачок»

II городской фестиваль-конкурс «Будущее за нами»

15/15

7

2

2

7/6

2/2

8/8

Ансамбль «Малиновка»

Руководитель Форат Ю.В.

1 место

7 сертификатов участников

2 диплома лауреата

Глазылин Алексей 2 место

Куликов Денис 2 место

Ибрагимова Ангелина 2 место

Головнев Кузьма 3 место

Смирнова Виктория 2 место

Головнева Каролина 3 место

1 место Котельников Владимир

Иванюк Алиса

1 место

         

5

Районный

Танцы

Открытое первенство Василеостровского района по спортивным танцам Февральские встречи 2015

4/2

Глазырин Алексей и Смирнова Виктория 2 место

         

Социально-педагогическая направленность

         

1

Международный

                 

2

Всероссийский

                 

3

Межрегиональный

                 

4

Городской

 

Турнир знатоков права на юридическом факультете СпбГУ

Олимпиада СпбГУ по праву

Городская интернет-викторина «Готов ли ты стать избирателем?»

Городской конкурс эссе «Теплое слово:энергетика в моей жизни»

1

2

2

3

           

5

Районный

 

Районный этап всероссийской олимпиады по праву

Выставка – конкурс «Иллюстрированный рассказ «Портрет современника» в рамках проекта «Литературный форсаж»

8/8

3