Внеклассная работа

План внеклассной работы на II четверть (1-4 классы)

ДатаМероприятияОтветственные
Ноябрь-декабрь Дни русского языка Конкурс сочинений: «Моя любимая школа»(2 сочинения от класса) Кл. руководители 1-4 классов
17.11
11.00
Праздничный концерт для детских садов: «Осень», актовый зал 4А, 2Б, 1А, все желающие Классные руководители,зам.директора
22.11 Конкурс: «Самый оригинальный кроссворд», 1-4 классы, акт.зал Классные руководители, зам.директора
29.11
10.00
Посвящение в первоклассники 1А,1Б, 5А Рымбалюк Е.В., Стрекалова Е.А.
6.12
10.00
Праздничный концерт: «С днем рождения, школа!», 2-4 классы, актовый зал Классные руководители, зам.директора
13.12
11.00
День самоуправления. Игра по станциям. 1-4 классы Классные руководители, зам.директора
14.12 Классный тур олимпиады по русскому языку, 1-4 классы Классные руководители
21.12 Школьный тур олимпиады по русскому языку, 1-4 классы
9.00 – 9.45 - 1А,1Б,3А,3Б (27каб.)
9.55-10.40 – 2А,2Б,4А.4Б (23 каб.)
Федорова В.В., Рымбалюк Е.В.
23.12 Конкурс новогодней игрушки: «Зимняя фантазия», акт.зал «Новогодняя стенгазета» 1-4 классы, коридор второго этажа Хусаинова С.Н., Парнева Г.И., Рожкова Ю.В., Рымбалюк Е.В.
26.12
13.00
Итоговая линейка, 2-4 классы, актовый зал Классные руководители
27.12 Новогодние утренники:
9.00 - 1А,1Б
10.00 - 2А,2Б
11.00 – 3А,3Б
12.00 - 4А, 4Б
Классные руководители

План внеклассной работы на I четверть (1-4 классы)

ДатаМероприятияОтветственные
Сентябрь- октябрь Проектная деятельность по литературному чтению.
Оформление стендов, стенгазет, проектов, разработка презентации.
Кл. руководители 2-4 классов
4 октября
9.00-13.00
Конкурс букетов: «Осенняя фантазия» (выставка работ в актовом зала) Форат Ю.В., Хусаинова С.Н., Парнева Г.И. Рымбалюк Е.В.
14 октября 14.00 Конкурс стихотворений о школе собственного сочинения, 1-4 классы (актовый зал) Горностаева И.А., Вязьменская Л.Н. Кл. руководители
17 октября Классный тур олимпиады по литературному чтению, 1-4 классы Кл. руководители
18, 20 октября

Выступление классов по проектам (актовый зал)

2А-20.10, 12.00
2Б-18.10, 12.00
3А- 18.10, 11.00
3Б-18.10, 13.00
4А- 18.10, 9.00
4Б- 18.10, 9.50

Учащиеся 1А,1Б классов – по желанию

Кл. руководители, Зам.директора, Форат Ю.В.
20 октября Школьный тур олимпиады по литературному чтению (3-4 человека от класса)  
9.00- 9.45 – 3А, 2Б, 2А, 1А, (каб.№26) СавочкинаН.А., Федорова В.В.
9.55-10.40 - 4А, 4Б,3Б, 1Б (каб.№27) Казук Л.Ю., Рымбалюк Е.В.
28 октября 13.00 Итоговая линейка по результатам I четверти (актовый зал) Кл. руководители 1-4 классов