Поздравляем победителей и призеров школьных этапов олимпиад!

История

5 классы

Победитель – Новицкая Яна, 5а

Призеры

 

  • Лаврентьева Ольга, 5а
  • Милькевич Михаил, 5б
  • Петросян Эльмина, 5а
  • Стеганцева Инна, 5а
  • Толчинская Елизавета, 5а
  • Хан Никита, 5б

 

6 классы

Победитель – Сибирко Владислава, 6б

Призер – Федоров Дмитрий,6б

7 классы

Победитель – Огинская Илона, 7а

Призеры

  • Нарожная Анна, 7а
  • Новикова Полина, 7а

8 классы

Победитель – Радченкова Анна, 8а

Призер – Любомская Анна, 8а

10 классы

Призер – Рядченко Александр, 10а

11 класс

Победитель – Сучков Дмитрий

Призер – Луканина Елизавета

Обществознание

5 классы

Победитель – Волотковская Екатерина, 5а

Призеры

  • Лаврентьева Ольга, 5а
  • Перова Светлана, 5б

6 классы

Победители

  • Сибирко Владислава, 6б
  • Романенко Андрей, 6а

Призер - Крикун Дмитрий,6а

7 классы

Победители

  • Савин Станислав, 7а
  • Новикова Полина, 7а
  • Огинская Илона, 7а
  • Баженова Ирина, 7а

Призеры

  • Киор Денис, 7а
  • Иванов Дмитрий, 7б
  • Березин Никита, 7а
  • Деветьярова Анастасия, 7б
  • Плаум Алла, 7а
  • Гах Дарья, 7а
  • Михайлова Софья, 7а
  • Иванова Елизавета, 7б
  • Алымова Зоя, 7а

8 классы

Победители

  • Панченко Александра, 8а
  • Ефремов Андрей, 8а

Призеры

  • Мартин Константин, 8а
  • Розовская Дарья, 8а

9 классы

Победители

  • Дейко Юлия, 9б
  • Косарева Арина, 9б

Призер - Безпрозванная Елена, 9б

10 классы

Победители

  • Бычихин Алексей, 10б
  • Лебедев Дмитрий, 10а

Призер – Годабрелидзе Анастасия, 10а

11 класс

Победитель – Федулова Ксения

Призеры

  • Куликов Никита
  • Буянов Артем

Право

8 классы

Победители

  • Ефремов Андрей, 8а
  • Мартин Константин, 8а

Призер - Варсанофьев Даниил, 8а

9 классы

Победители

  • Семеренская Виктория, 9а
  • Семеренская Елизавета, 9а

Призеры

  • Косарева Арина, 9б
  • Назаренко Валерия, 9а

10 классы

Победители

  • Яковлева Дарья,10а
  • Беляев Федор, 10а

Призеры

  • Иванова Ольга, 10б
  • Малашёнкова Марина,10б
  • Орлова Елизавета,10а

11 класс

Победитель – Федулова Ксения

Призеры

  • Буянов Артем
  • Куликов Никита